7 °C

День открытых дверей в танцевальном центре «Этажи»

Юлия Баева (Редактор)

В субботу, 12 сентября, крупнейший на Дальнем Востоке танцевальный центр «Этажи» проведет бесплатные открытые уроки для всех желающих. Любителям танца будет предоставлена возможность попробовать любые из направлений центра, познакомиться с преподавателями и классно провести время!


 
После длительного перерыва танцевальный центр «Этажи» вновь открывает двери для проведения бесплатных уроков по всем направлениям! А их ни много ни мало около двадцати. Гостям будет предоставлена возможность попробовать самые популярные сольные и парные танцевальные стили. От чувственного kizomba, горячего zumba, эпатажного vogue, классического body ballet до суперсовременного dancehall.
 
«Цель мероприятия — познакомить людей с культурой танца, показать альтернативный способ отдыха, времяпрепровождения после работы или учебы. Направлений очень много, у всех них достаточно странные, незнакомые иностранные названия, которых люди могут просто пугаться. И наша цель показать, что все доступно, легко и можно начать заниматься в любое время. Для этого не требуется каких-то специальных навыков, подготовки. Это хобби для людей, которые, может, даже никогда не занимались танцами до этого, но в душе очень хотели бы. И поэтому мы даем им такой небольшой волшебный пендель :) », — говорит Кристина Мазур, руководитель ТЦ «Этажи».
 
Попасть на открытые уроки очень легко! Предварительная запись не требуется. Во всех четырех залах «Этажей» одновременно будут идти уроки. Расписание можно посмотреть здесь. Все, что вам нужно, — удобная сменная одежда и обувь и, конечно же, непреодолимое желание двигаться в ритме танца!
 
Кроме того, ТЦ «Этажи» проводит акцию! Именно в этот день при покупке безлимитного абонемента вы получаете сертификат на 1000 рублей, который сможете использовать при покупке следующего абонемента.
 
После окончания открытых уроков в барной зоне танцевального центра пройдет небольшое afterparty. Вас ждут приятная музыка от DJ Gurevich, вкусный чай и непринужденные беседы с педагогами и гостями о насыщенном танцевальном дне.
Не пропусти это яркое событие! Танцуй! Экспериментируй и выбери свой стиль!
 


Что? Открытые уроки по современным танцевальным направлениям.
Где? Танцевальный центр «Этажи», ул. Светланская, 29.
Когда? 12 сентября 2015 года.
Во сколько? С 15.00 по расписанию.


 
Организатор мероприятия — танцевальный центр "Этажи". Группа встречи "ВКонтакте".
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!