7 °C

«Ярмарка экстрима» развернется в эти выходные

Юлия Баева (Редактор)

19 сентября, в субботу, экстрим-школа «Точка притяжения» приглашает посетить ночную «Ярмарку экстрима». Эта ночь будет особенной! Открыта предварительная регистрация. Поспеши! Число мест ограниченно.


 
Как говорится, «кто спит — тот видит только сны». Отставить сновидения! Всем быть на очередной ночной тусовке «Точки притяжения». Уже давно известно, что время, проведенное здесь, дарит массу позитива. А если это время еще и озарено лунным светом, то вообще полный экстаз :) !
 
Все блага школы будут доступны в неограниченном количестве. Пневматическая подушка на «Полигоне» будет рада принять в свои объятия всех гостей. Конечно же, в порядке очереди. Совершенствовать технику и учиться новым трюкам можно будет на батуте. Рядом будут ребята, которые смогут показать какие-то элементы, рассказать, как прыгать, как делать сальто. А также поролоновая яма, slackline-зал, chill-out-зона и многое-многое другое! Все это — при хорошем освещении и под бодрящую качественную музыку.
 
«Точка притяжения» любит экспериментировать. Ребята обещают кое-что новенькое. Завесу тайны немного приоткрыл Антон Савенко, организатор мероприятия:
 
«Соревнования будут проходить на всех площадках, но в немного непривычном формате. Будет очень много площадок ярморочного типа. Не совсем экстремальных, но при этом достаточно интересных. То есть спортивные мероприятия будут разбавлены развлекательными элементами».
 
Заинтриговали :) ?! Актуальные новости и регистрация доступны в группе в «ВК».
 
Уже формируются списки участников. На этот раз «Точка» готова принять 80 человек. Размер взноса — 450 рублей. Ограничения по возрасту — 16+. Кайфовать можно будет с 9 вечера до 9 утра. Предусмотрены символические подарки.
 
Встретимся на месте!
 


Что? «Ярмарка экстрима».
Где? Экстрим-школа «Точка притяжения», кампус ДВФУ.
Когда? 19 сентября 2015 года.
Во сколько? 21.00.


 
Организатор мероприятия - школа экстремальных видов спорта "Точка Притяжения"
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!