8 °C

Финал Street Air уже в это воскресенье!

Юлия Баева (Редактор)

Вы ждали этого все лето! 27 сентября на площадке амфитеатра на Спортивной набережной состоится финальная битва фестиваля уличных танцев Street Air. Свобода, драйв, улыбки и самые яркие танцы ждут гостей мероприятия. Не пропусти!


 
По результатам четырех отборочных этапов фестиваля определены лучшие танцоры, которые будут бороться за звание победителя Street Air 2015. В финальных батлах столкнуться Андрей Баширов, Андрей Сылко, Артем Дегай, Снежана Прокопенко. По решению оргкомитета к ним присоединяется Артем Буров. А еще и Артем Савченко, его выбрали люди в ходе дополнительного голосования, традиционно организованного в группе события. Константина Куликова (Mr. Green), победителя первого отборочного этапа фестиваля, в финале не увидим. Танцор занят на съемках телешоу «Танцы» на ТНТ. Да-да, такой уровень :) !
 
Судьями в финале, в отличие от отборочных этапов, где лучших определяли зрители, будут беспристрастные профессионалы. Организаторы Street Air пока не раскрывают состав жюри и то, что станет главным призом. Тем лучше, тем интереснее. Кто не любит сюрпризы :) ?!
 
Зрители главной танцевальной встречи фестиваля не останутся безучастны и выберут любимца публики, наградив его победой в номинации «Приз зрительских симпатий».
 
К финальному этапу ребята готовят домашнее задание. Также оценивать мастерство строгое жюри будет в конкурсах «Командный батл» и «Снэкбэк».
 
Кто же станет лучшим уличным танцором 2015 года? Ответ мы узнаем совсем скоро. До встречи!
 


 
Что? Финал фестиваля Street Air.
Где? Амфитеатр на Спортивной набережной.
Когда? 27 сентября 2015 года.
Во сколько? В 17.00.
 


 
Фестиваль создан при поддержке администрации Владивостока, управления по делам молодежи и осуществляется силами организаторов и партнеров: event-агентства «Стандарту.нет», компании «Славда» и проекта Slenergy, телеканала ТНТ и портала VL.ru.
 


Узнай больше о фестивале Street Air >>


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!