2 °C

Стал известен победитель конкурса Slenergy в Instagram!

Мария Прус (Текст)

Первый подарок в 2019 году получил один из читателей Slenergy – поездку в Сочи на спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp. Конкурс на этот крутой приз прошел в аккаунте портала в Instagram. 

Конкурс проходил с 3 декабря по 28 января. Чтобы принять в нем участие, пользователи должны были выполнить несколько простых правил:

  • проживать в Приморье или Хабаровском крае;
  • подписаться на аккаунт @slenergy в Instagram;
  • оставить комментарий под конкурсным постом. Поставить хештег #хочу_на_newstarcamp и отметить трех друзей.

5458 комментариев было оставлено под конкурсным постом. Среди участников были профессиональные спортсмены, любители, люди разных возрастов и профессий. Победителем стал Павел Рискин (@pavel_riskin). Он был выбран с помощью независимого сервиса giveaways.ru, которым регулярно пользуется команда портала для определения результатов своих конкурсов.

Напомним, что крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль России New Star Camp в 2019 отмечает свое десятилетие. Он пройдет с 29 марта по 7 апреля на территории круглогодичного горного курорта «Роза Хутор».

Тысячи гостей соберутся, чтобы почувствовать уникальную атмосферу большой вечеринки. Организаторы утверждают, что времени на сон не будет. Зато будет крутой парк, паудер, музыка и эмоции, которые заряжают на год вперед.

Победитель конкурса получает путевку, в которую вошло: 

  • авиаперелет туда и обратно из Владивостока;
  • проживание в отеле курорта «Роза Хутор» на семь ночей;
  • карта участника, дающая доступ к программе фестиваля;
  • безлимитный ски-пасс на семь дней на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Участвуй в конкурсах Slenergy – выигрывай крутые призы!