7 °C

Время доставать сноуборды и лыжи: зимний сезон стартовал в Приморье

Мария Прус (Текст)
Антон Конобиевский (Видео и монтаж)

В минувшие выходные в центре отдыха «Комета» состоялось открытие сезона. Для участников мероприятия провели конкурсы, игры, разыграли среди них годовые абонементы и вручили им памятные призы. Смотри, как это было!

Конец ноября традиционно заканчивается открытием зимнего сезона. В этом году зима в Приморье началась с «Кометы», которая находится недалеко от Владивостока. Любители лыж, коньков, сноубордов и тюбингов приехали встретить любимое время года в последнюю субботу ноября.

«В этом году папа купил мне сноуборд! Я просила его уже два года, и вот мы здесь, я наконец опробовала свою новую доску. Раньше мне почти всегда приходилось брать в аренду, а теперь я могу просто кататься. Погода сегодня сказочная, планируем остаться здесь до самого позднего вечера», — рассказала пятнадцатилетняя Алина Попова.

Центр отдыха «Комета» открывает свои горнолыжные склоны уже 17 лет подряд. Для своих гостей у них есть три горнолыжных склона, каток, тюбинговая трасса, горнолыжная школа, пункт проката снаряжения и места отдыха. А если вы все еще не умеете кататься на сноуборде или лыжах, то вам в нашу школу сноуборда и горнолыжную школу!


В видео использована музыка: Son Lux – Dreame State.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!