4 °C

«Между летом и зимой» в экстрим-школе «Точка притяжения»

Юлия Баева (Редактор)

10 октября, в субботу, «Точка притяжения» устраивает мегатусовку. Два масштабных события в один день: закрытие летнего сезона и открытие зимнего сезона. Для тех, кому целого дня будет мало, добренькие организаторы предоставят возможность продолжить веселье в ночи. Такого еще не было!


 
Это лето было наполнено яркими событиями. Вы катали на велах, роликах и лонгах, скакали на джамперах, эффектно приземлялись на пневмоподушку, учились новому, становились лучше и сильнее. Настало время достойно проводить летний сезон! Организаторы приготовили массу приятностей. Итак, начнем!
 
Традиционный массовый велопробег до места веселья. С 15.00 из разных точек города будут выдвигаться колонны. Точные координаты мест сбора смотрим тут. Если вы решите добираться самостоятельно, следуйте по маршруту.
 

 
Из велосипедного еще будут квест и поло. Регистрируйтесь заранее и готовьтесь к всплеску эндорфинов в организме :) !
 
В неограниченном количестве будут доступны батуты и пневмоподушка на «Полигоне». Если уходить на зимовку, не отработав новый прыжок, вы не готовы, у вас будет прекрасная возможность реабилитироваться. Профи из «Точки притяжения» помогут, подскажут, проведут мастер-класс.
 
Лето уже закончилось, зима еще не настала. Вот это пограничное состояние между грустью расставания со своим двухколесным другом до следующего сезона и предстоящей радостью единения вас, сноуборда и склона немного томит. Долой хандру!
 
Помимо прочего, ребята из VSF и «Точки притяжения» обещают мно-ого снега и активные зимние забавы. Представляете, прогнав по маршруту велоквеста, вы сможете остудиться в настоящем сугробе, прокатиться на горке на тюбинге и поиграть в снежки! Ну круто же, правда :) ?!
 
Также состоятся соревнования по прыжкам Big-Air на снегу и прыжкам на батуте на сноуборде. Соревнования Big-Air (большой полет, большой трамплин), на которых сноубордист разгоняется и прыгает с большого трамплина, выполняя в полете разные трюки. Длина полетов от 5 до 30 метров (олимпийская дисциплина с Игр 2018 года в Пхенчхане. — Прим. авт.). Прыжки обещают быть зрелищными!
 
Такая обширная программа! Требующие «продолжения банкета» смогут остаться на месте на уже полюбившуюся ночную вечеринку. Все блага школы, в том числе «Полигон» и снежный трамплин, будут доступны. С 22.00 «Точка притяжения» готова принять 80 человек. Размер взноса — 350 рублей. Ограничения по возрасту — 16+. Предварительная регистрация тут.
 
Вы понимаете, это практически круглосуточная тусовка в кругу счастливых людей в крутейшем месте города! Провожаем лето и встречаем зиму горячо и бешено! Всем быть! ;)
 


 
Что? «Между летом и зимой».
Где? Экстрим-школа «Точка притяжения», кампус ДВФУ.
Когда? 10 октября 2015 года.
Во сколько? С 16.00 до 9.00.
Группа в «ВК».
 


 
Организаторы мероприятия — школа экстремальных видов спорта «Точка притяжения», проект «Сам Себе Велосипед», Владивостокская федерация сноуборда при поддержке администрации города Владивостока совместно с управлением по делам молодежи.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!