6 °C

Bomboclaat Battle раскачал танцоров Владивостока

Алёна Савченко (Текст)
Сергей Галагус (Фото)

6 мая во Владивостоке в рамках ежегодной танцевальной вечеринки прошел Bomboclaat Battle. В трех дэнсхолльных номинациях сразились 78 участников. Победителей определило компетентное жюри.

Команда PRO DANCE PROJECT в пятый раз собрала любителей уличных танцев на вечеринке Bomboclaat Party, центральным событием которой по традиции стали батлы. 78 участников смогли посоревноваться в трех номинациях: Dancehall Beginners 1*1, Dancehall Pro «7 to Smoke» и «2*2». Поддержать исполнителей пришло более 150 зрителей.

«Если честно, я уже не считаю, в какой раз мы проводим это мероприятие, оно носит постоянный, регулярный характер. Чем отличаются именно эти батлы, так это другими приглашенными людьми и еще более высоким уровнем участников. Появляется все больше ребят, которые много времени начинают уделять тренировкам и саморазвитию, что не может не радовать. Кстати, в этот раз опять были новые лица среди участников номинации Beginners», — рассказал участник и по совместительству организатор мероприятия Алексей Швед.

Определило лучших танцоров профессиональное жюри в лице Claudio Black Eagle и Kari Gyal. Помимо дельных советов и объективной оценки, они подарили участникам позитивный настрой на все мероприятие.

«Батлы прошли отлично! Больше всего мне запомнились наикрутейшие выходы наших судей Карины Галлямовой и DHK Claudio. У них была невероятная энергетика и мощный танец! Главное, они по-настоящему зажгли ребят», — поделилась эмоциями организатор батлов Алена Бабичева. 
В этом году победителями по номинациям стали:

- Dancehall Beginners — Алена Шкурик (ученица студии танца Forma);

Dancehall Pro — Полина Ильницкая (участница команды Клаудио Dancehall Army, преподаватель студии Forma);

- Dancehall 2*2 — BABINA & MEGAN (Алена Бабичева, преподаватель студии PRO DANCE PROJECT / Алексей Швед, преподаватель студии EAST YARD).

И как сказала Алена Бабичева, желаем всем развития, новых побед, осознанных танцев и танцев в кайф!


Фотоотчёт Slenergy


Загрузка...