8 °C

Батутный центр Jump Town изменил формат вечеринок

(Текст)

В ночь с 12-го на 13 августа активная молодежь Владивостока собралась на очередной спортивной вечеринке батутного центра Jump Town. На Jumpnight Street участников ожидали развлечения, мастер-классы, батлы и открытые тренировки.  Для любителей отдохнуть на свежем воздухе впервые действовала уличная зона.

Не только днем, но и ночью батутный центр наполняется толпой молодежи. Ребята не в первый раз предпочитают ночным клубам спортивные развлечения. Серия тусовок в Jump Town продолжает набирать обороты. В уже привычную программу мероприятия организаторы включили уличную зону.

Под крышей здания участники посетили мастер-классы по прыжкам на батуте и вейкборде и научились новым элементам на открытых тренировках по трикингу и слэклайну. Смелые спортсмены испытали мастерство в батлах по прыжкам на батуте и фристайлу на балансборде.

За пределами стен гости насладились джемом Федерации трикинга города Владивостока, побывали в уличном кинотеатре, попрыгали на батуте и перекусили хот-догами. Все желающие также приняли участие в беге в мешках, поролоновых боях и других играх.

О реакции участников на изменения в программе тусовки рассказал Сергей Питерский, организатор мероприятия:

«Уличная зона использовалась на полную, воплощенные идеи сработали. Нововведения у нас всегда. Мы меняем программу: добавляем и убираем. Это постоянный процесс».

Помимо поклонников развлечений в Jump Town, с каждым разом в батутном центре встречаются новые лица гостей. Анна Анепкина, одна из участниц, узнала о ночной вечеринке от друзей и решила посетить Jumpnight Street:

«Я сидела до победного — до восьми утра. Было классно. Даже если ты не знаком с человеком, не составляло труда заговорить с ним. Не могу отметить что-то одно, потому что все друг друга дополняло. Получилось гармонично».

Организаторы Jumpnight Street проводят работу над ошибками и о дате следующей тусовки сообщать не решаются. Но на достигнутом останавливаться не планируют. Следующий шаг команды — ночь, продуманная до мелочей.


За фотоотчет благодарим Алексея Зайцева


Загрузка...