5 °C

Спортивная тусовка JUMPNIGHT набирает обороты

(Текст)
Александр Булыгин (Фото)

В ночь с 20-го на 21 мая в батутном парке JumpTown состоялась вторая спортивно-развлекательная тусовка JUMPNIGHT. Порядка 100 человек посетило мероприятие и приняло участие в работе открытых тематических площадок. Ребята веселились и отдыхали всю ночь.

JUMPNIGHT — спортивная вечеринка, которая проходит во второй раз. Программа мероприятия не изменилась: мастер-классы, открытые уроки, соревнования, игры и спальная комната для тех, кто устал. На этот раз количество участников увеличилось на 30 человек. Активный ночной отдых набирает обороты!

Мастер-классы по прыжкам на батуте и сноуборде вели Сергей Щеклеин, Артем Суханов и Александр Сибирин. Открытые уроки по трикингу и слэклайну — Максим Русанов и Арсений Конаков. Все эксперты — опытные, знающие свое дело профессионалы.

Диана Хидирова рассказала о том, что мастер-классы по прыжкам на батуте оказались для нее полезными:

«Впервые побывала на JUMPNIGHT. Научилась некоторым акробатическим элементам, принимала участие в слэклайне и охотно наблюдала за соревнованиями. Очень боялась прыгать на спину и на живот, но преодолела страх и научилась крутить заднее и переднее сальто на батуте. Счастливые и дружелюбные лица участников пробудили во мне второе дыхание. Мне удалось подружиться с некоторыми ребятами. По возможности я бы осталась до конца».

Программу ночной тусовки дополнили нестандартные конкурсы. Ребята боролись поролоновыми мечами и топорами. Главное условие — остаться на бревне, сбросив соперника. В соревновании «Кто дальше бросит другана» команда из трех человек пыталась как можно дальше забросить своего товарища в поролоновую яму.

Участник мероприятия Георгий Ларионов поделился эмоциями:

«Особенно запомнился позитивный ведущий. Впечатления от необычной ночи остались отличные».

Если в первый раз на JUMPNIGHT до утра задерживалась меньшая часть участников, то во второй раз до конца программы осталось 80 процентов ребят.

По словам организатора тусовки Сергея Питерского, следующая ночная спортивно-развлекательная вечеринка планируется через месяц-полтора. Следите за новостями, чтобы не пропустить суперпати!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...