1 °C

Старт Bomboclaad Party

(Текст)
Александр Булыгин (Фото)

Шестого и седьмого мая  в рамках серии вечеринок Bomboclaad Party состоялись мастер-классы и батлы по дэнсхоллу. Более сотни танцоров приняло участие в танцевальном уик-энде. Поделиться опытом и оценить мастерство танцоров приехали хореографы из Москвы Карина Галлямова и Alessandro Jazz.

Bomboclaad Party — серия танцевальных вечеринок, которая включает в себя мастер-классы и батлы по самым популярным направлениям. Целью проведения мероприятия является объединение танцоров из разных студий города. Это возможность показать себя и обрести друзей.

В этот раз к тусовке присоединились профи из Москвы. Каждый желающий мог научиться новому и удивить других ребят уровнем подготовки. Прошедшая туса была посвящена дэнсхоллу.

Порядка 100 человек посетило мастер-классы и около 120 человек приняло участие в батлах. Организаторы предусмотрели три номинации. Две из них для новичков и профи, третья — для тех, кто соревновался парами «два на два». 

Алена Бабичева, организатор Bomboclaad Party, рассказывает, что таких жарких батлов по дэнсхоллу в городе еще не было:

«Мероприятие удалось как никогда, все прошло по плану и даже лучше! Мы готовились к событию два месяца и были довольны результатом и батлами, которые оставили много эмоций! Организация тусовок с каждым разом становится качественнее и лучше».

Участница батлов Виталина Котова выделила особую атмосферу вечеринки и классные судейские выходы. Она делится пожеланиями с другими танцорами:

«Хочу пожелать всем успеха в своих начинаниях. Если боитесь заниматься танцами, то не бойтесь. Это очень круто и душевно

Будьте в теме новых событий и живите под музыкальный ритм, тогда вам точно скажут: «Вы в танцах».


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...