18 °C

Спортивная ночь в Jump Town

(Текст)
Владимир Спевак (Фото)

В субботу, 15 апреля, в батутном парке Jump Town состоялось необычное ночное мероприятие — Jump Night. В программу были включены мастер-классы по акробатическим и смежным с ними дисциплинам, батлы среди профессионалов, веселые конкурсы и действующие развлекательные площадки. Изюминкой события стало организаторское решение провести мероприятие ночью. Крутая, здоровая и спортивная альтернатива тусовкам в ночных клубах!

Субботний вечер порадовал любителей активного отдыха своеобразным событием — мероприятием Jump Night. Для участников были подготовлены крутые мастер-классы по трем направлениям: трикингу, слэклайну и прыжкам на батуте. В качестве экспертов выступали Макс Русанов и Сергей Щеклеин, профи в данных видах спорта. Также были организованы батлы среди профессионалов в номинациях «Прыжки на батуте» и «Прыжки с мини-трампа в поролоновую яму». А еще организаторы удивили ребят разнообразными развлекательными площадками с интересными конкурсами. Например, чил-зона с игровой приставкой и командная игра «Вышибала на батутах». Мероприятие получилось довольно массовым. Участники испытали много положительных эмоций, а многие из них даже ушли с подарками. Несмотря на некоторые неожиданные казусы во время Jump Night, активный отдых явно удался и пошел участникам на пользу.

«Гостей было достаточно по меркам парка, так как площадь, к сожалению, ограниченна. Было порядка 60 активных участников. 

До трех были все, кто пришел к началу, после трех люди начали понемногу уезжать. До самого утра осталась треть от общей массы людей, но все продолжали активно проводить время. Мы как организаторы были приятно удивлены, это подтвердило для нас необходимость проведения подобных мероприятий в будущем. Мероприятие удалось, мы раздали кучу призов, ни один не ушел с пустыми руками. Были и организационные промахи. Например, микрофон отключался пару раз. Но мы обязательно это исправим! Сейчас хотелось бы получить обратную связь от гостей мероприятия, чтобы вместе сделать следующее мероприятие еще лучше», — говорит один из организаторов мероприятия Сергей Питерский.

Елена Рощина, учредитель батутного парка Jump Town, поделилась эмоциями и рассказала, что подготовка к Jump Night осуществлялась заблаговременно: «К событию начали готовиться еще с середины марта. Вначале мероприятия много переживала. Потом, когда всех гостей уже запустили, была очень рада, что люди вместо всяких баров и клубов пришли к нам!»

Люди отдают свое предпочтение активному отдыху и здоровому образу жизни, и это здорово! Мы с уверенностью можем сказать, что мероприятие завершилось успешно. Через месяц ребята планируют организовать еще одно мероприятие, поэтому следите за новостями и будьте в теме.


Фотоотчет от Slenergy


Загрузка...