2 °C

С днем рождения, Mix Dance!

Владимир Спевак (Видео)
(Текст)

25 марта танцевальная студия Mix Dance отмечала свой пятый день рождения. Ученики вместе с педагогами организовали большой отчетный концерт, состоящий из номеров почти по всем направлениям, которые преподают в Mix Dance. Команда Slenergy поздравляет большую танцевальную семью и дарит видеоотчет с празднования юбилея студии. Смотрим!

В субботу состоялся праздник по случаю дня рождения студии современного танца Mix Dance. Преподавательский состав готовился к этому событию ровно так же, как и ученики. В программу концерта был включен танцевальный номер преподавателей, в котором поучаствовали почти все опытные хореографы. Участие в празднике и отчетном концерте также принимали танцоры из филиала Mix Dance в Уссурийске.

В целом все номера, включенные в концертную программу, не остались без внимания зрителей. В зале было около 400 мест, и все они были заполнены.

«Мы даже не планировали делать это событие фееричным», — рассказала руководитель студии Лидия Шепелева. Тем не менее фееричность события нельзя приуменьшить.

«В этом году командой Mix Dance была проделана большая работа. Я сама принимала участие в отчетном концерте и знаю, как сильно переживали все участники и организаторы из-за предстоящего мероприятия. Сколько сил, нервов и времени было вложено в этот концерт. И теперь с уверенностью могу сказать, что все это было не зря. Концерт получился ярким, разнообразным, а самое главное, запоминающимся. Честно говоря, после концерта захотелось попробовать себя во многих из представленных стилей. Одним словом, команда Mix Dance подарила кучу неповторимых эмоций и впечатлений. Я с нетерпением жду следующей такой встречи», — поделилась эмоциями одна из участниц мероприятия Светлана Стец.

Юбилей студии Mix Dance получился очень семейным и танцевальным. Каждый участник и зритель концерта чувствовал себя причастным к этому празднику.

«Я люблю танцы, красоту и движение и выбрала именно эту танцевальную студию, потому что у нас сложились дружный коллектив и сплоченная команда. Также в студии много различных танцевальных и фитнес-направлений. Здесь есть светлые уютные залы, внимательные и компетентные педагоги. Студия растет и развивается. Мне приятно быть ее частичкой. Желаю Mix Dance стать абсолютным лидером на рынке спортивных и творческих услуг г. Владивостока. Также хочу пожелать студии больше позитивных и ярких событий!» — поделилась своим поздравлением Валерия Панина, тренер по современным танцам.

Мы тоже поздравляем Mix Dance с еще одним днем рождения и желаем не терять творческого вдохновения, ведь оно еще пригодится для того, чтобы зажечь в следующий раз!


В видео использована музыка: James Meyers– "I Am The King"; Ship Wrek x Zookeepers– "Ark".


Подпишись на канал Slenergy в Telegram и узнавай о событиях первым!