10 °C

Видеоотчет с чемпионата по трикингу готов!

Юлия Баева (Редактор)
Владимир Спевак (Видео)

Зрелищные батлы по трику среди профи и новичков получились в минувшие выходные. Традиционно мероприятие прошло на позитиве и в дружеской атмосфере. Из приятных изменений — новые имена среди участников и новый амортизирующий пол для трюков в основном зале для тренировок местных спортсменов.

Чемпионат Ultimate Floor стал первым этапом подготовки спортсменов к чемпионату мира по трикингу, который пройдет в Южной Корее. Такие локальные мероприятия помогают поднимать уровень мастерства спортсменов и развивать дух соперничества, борьбы и волю к победе. Кроме того, это демонстрация отработанных навыков, общение с единомышленниками и настоящее шоу для зрителей.

«Мне, как всегда, все понравилось. Познакомился с новыми ребятами, — поделился Артур Карнаух, трейсер из Уссурийска. — Я очень давно не прыгал, только на батутах в последнее время тренируюсь, уже отвык от плоскости. Но было интересно. Ребята были очень сильные. Я непосредственно трикингом не занимаюсь, но для меня это была классная возможность поучаствовать, посмотреть и чему-то научиться, набраться опыта. Все было неплохо. Конечно, ребята развиваются. Молодцы! Огромное спасибо Максиму, что пригласил».

Мы тоже благодарим Максима Русанова, президента Федерации трикинига во Владивостоке, за то, что не перестает двигать спорт в массы, учить и учиться. К слову, об учебе: не за горами выход нового сезона школы трикинга на Slenergy. Не пропустите!


В видео использована музыка: Classified–Run With Me.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!