1 °C

На мастер-классах хореографа телепроекта «Танцы» был аншлаг!

Юлия Баева (Редактор)
Александр Булыгин (Фото)

18 февраля Владивосток посетила популярный и талантливый хореограф из Москвы Екатерина Решетникова. Она провела мастер-классы по направлениям «хип-хоп» и «авторская хореография». Танцоров, желающих познакомиться и поучиться, было столько, что пришлось менять зал на более вместительный прямо накануне мероприятия.

Инициатором приглашения топового хореографа страны стал танцевальный центр D-MOTION. Площадкой для знакомства и танцев стал просторный зал «Геометрии Фитнеса». На классы по хип-хопу пришло 78 человек, а на авторскую хореографию — 65 человек. Неслабый интерес наших танцоров к развитию налицо.

Организаторы и участники в восторге после общения с профи.

Своими впечатлениями поделилась участница Екатерина Зуева: «Это было круто. Катя клевая, с хорошим чувством юмора, простая, ее хореография очень отличается от всего, что я видела здесь. И это круто. Уровень, конечно! Для собственного развития нужно посещать такие мастер-классы. Нет предела совершенству, и всегда есть чему учиться. Тем более у таких крутых мастеров. Организаторам спасибо большое, Кате Решетниковой — вдвойне!»

Участники мероприятия настолько зарядились от Кати Решетниковой, что даже после окончания мастер-классов продолжили танцевать, брызгаться водой и наслаждаться моментом.

«Атмосфера была просто потрясающей. Катя много шутила, рассказывала истории из жизни, давала советы, обращалась ко многим по имени, что-то спрашивала. Интерактив такой был. Ее хореографический уровень просто космический! 

Огромное вам спасибо за информационную поддержку и за воду. Классы были такими жаркими, что запотели зеркала. Вода нам пригодилась», — рассказала Татьяна Лупачева, руководитель танцевального центра D-MOTION.

С нетерпением ждем новых приглашений звезд!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...