4 °C

Видеоотчет с «Позитива»

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

Десятый ежегодный фестиваль экстремальных видов спорта «Позитив» состоялся 17 октября. Зрители и участники мероприятия остались под впечатлением от происходящего на площадках «Стрит-Актива».


 
Участником фестиваля мог стать любой райдер вне зависимости от возраста и подготовки. Все, что было нужно, — это желание хорошо провести время, получить крутые впечатления, новые знакомства и, конечно же, прокачать свои навыки! И таких собралось немало.
 
Особым интересом у гостей фестиваля пользовались соревнования сноубордистов. Горы снега в нетипичную для них погоду и безумно крутые спортсмены никого не оставили равнодушным.
 
«На самом деле вы не представляете, как сильно я жду зиму! — поделился Денис Чевакин, победитель соревнований по jibbing. — Участие в соревнованиях было довольно интересным, ведь каждый мог выиграть. Хоть меня и окрестили на соревнованиях топ-райдером Владивостока, я чувствовал, как ребята наступают мне на пятки. Но это к лучшему, ведь соперничество — это самый сильный мотиватор прогресса.
 
Атмосфера на соревнованиях была, как всегда, дружной, за что спасибо VSF и «Альтернативе».

 
Дух соперничества, лучшие трюки и досадные падения, отличное настроение, энтузиазм и любовь к спорту — все это было на «Позитиве».
 
Ну что ж, смотрим видеоотчет и уже ждем следующих соревнований ;) !
 


 
Организаторы мероприятия: управление развития физической культуры и массового спорта администрации города Владивостока и молодежная организация «Альтернатива».
 


Все фото и видеоотчеты с фестиваля «Позитив» смотри здесь >>


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!