8 °C

Groove battle в Mix Dance studio

Юлия Баева (Редактор)
Сергей Галагус (Фото)

В минувшее воскресенье самая горячая танцевальная туса города прошла в студии Mix Dance. Приходили все желающие, приезжали гости из Уссурийска, чтобы показать себя в батлах, обменяться опытом и хорошо провести время.

Все батлы проходили в формате 1х1 по направлениям locking, breaking, dancehall, hip hop. Самой немногочисленной категорией участников стала категория locking: в ней приняло участие шесть человек, а вот в категории dancehall — 37 новичков и 10 профи. Это очень хорошо отражает текущую ситуацию с популярностью стилей среди молодежи.

«Прошло все замечательно: по-домашнему, тепло и уютно, но в то же время достаточно массово. Уссурийск порадовал. Приехали и ребята из нашего филиала и ребята из других студий», — рассказала руководитель студии современного танца Mix Dance Лидия Шепелева.

Настроение и направление тусовки задавали DJ Punisher и MC WIGI. Все мероприятием остались довольны, прокачались и подкачались.

«Я принимаю участие во всех тусовках, где есть номинация breaking. Все подобные батлы дают мне стимул тренироваться и развиваться дальше. Я в первый раз был на тусовке в другой — не в своей — студии, но мне понравилось. Были крутые треки. Спасибо за это диджею. Меня прокачало :)», — постоянный участник танцевальных батлов во Владивостоке Леха Бердников (LIL T).


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...


Результаты Groove

Dancehall beginners:

- 1-е место — Катя Стич;

- 2-е место — Софа.

Dancehall pro:

- 1-е место — Mike;

- 2-е место — Лиза Бруева.

Locking

- 1-е место — Шарла;

- 2-е место — Даша Росман.

Breaking

- 1-е место — Кирилл;

- 2-е место — LIL T.

Hip hop beginners:

- 1-е место — Снежана;

- 2-е место — Юля.

Hip hop pro:

- 1-е место — Захар;

- 2-е место — Роман Пленков.


Смотри уроки школы хип-хоп танцев на Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!