7 °C

Известны имена победителей чемпионата города по сноуборду

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Фото)

Всего семьдесят сноубордистов разного возраста и уровня подготовки приняли участие в соревнованиях, прошедших 14 января на трассе центра отдыха «Комета». День был морозным и ветреным, настроение — бодрым, атмосфера — дружеской. Знакомьтесь с результатами чемпионата, смотрите фотоотчет Slenergy.

Мероприятие проводилось при поддержке администрации города Владивостока и Приморского регионального отделения Федерации сноуборда России. Все участники были разделены по возрастным категориям (самому маленькому сноубордисту восемь лет), также награды разыгрывались среди профессионалов и любителей. Чемпионат прошел в дисциплине «слалом-гигант», т. е. результаты определялись по сумме времени двух попыток. Было интересно и зрелищно!

Своими впечатлениями поделился победитель в категории «любители» Виктор Черный:

«Спортивные мероприятия такого уровня для меня всегда праздник! Холодная погода не смогла испортить боевого настроя. Приятной неожиданностью для меня стало наличие класса любителей (участвующих впервые) и еще более приятной — победа в этом классе. Я благодарю за организацию Федерацию сноуборда России и центр отдыха «Комета». Очень надеюсь, что впредь количество таких мероприятий будет только увеличиваться, ведь в этот раз участие приняло около 70 человек, что, безусловно, свидетельствует об интересе к данному виду спорта!»

«В целом соревнования прошли хорошо, хотя и было довольно холодно и ветрено. Трасса была подготовлена на соответствующем уровне. Результаты сенсационными в этот раз не стали. Выражаем благодарность «Комете» за создание условий, компании «Славда» — за призы», — организатор и участник соревнований Иван Дядечко.

В ожидании следующих соревнований и нашего видеоотчета смотрите фотоальбом, знакомьтесь с победителями.


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...


Результаты соревнований

Мужчины (спортсмены):

1. Алексей Терентьев.

2. Александр Шарунов.

3. Иван Дядечко.

Женщины (спортсмены):

1. Мария Зюзь.

2. Доминика Швецова.

3. Нина Зырянова.

Мужчины (любители):

1. Виктор Черный.

2. Антон Ковылин.

3. Александр Соколов.

Женщины (любители):

1. Ксения Богдановская.

2. Оксана Маслова.

3. Виктория Ковырнева.

Дети (12–15 лет)

Девочки:

1. Мария Шарунова.

2. Екатерина Пестова.

3. Александра Пастухова.

Мальчики:

1. Михаил Тарабанько.

2. Рустам Мартьянов.

3. Егор Щербаков.

Дети до 11 лет:

1. Вячеслав Ковырнев.

2. Надежда Карева.

3. Анастасия Реброва.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!