11 °C

Запущено голосование за лучшее фото!

Юлия Баева (Редактор)

Мы отобрали самые интересные и воодушевляющие фотографии, присланные на конкурс. Зиму вы действительно ждали! И вот она пришла. Настало время определять, кому же достанется комплект нового снаряжения для сноубординга или лыж и призы от наших друзей — центра отдыха «Комета» и boardshop ADVANCE. Выбор за вами! Подключайтесь к голосованию, зовите друзей и помогите кому-то из авторов фото исполнить желание.

Напомним, 10 ноября мы дали старт конкурсу за самое интересное фото в ожидании зимы. Нужно было проявить фантазию, сделать классный снимок, разместить его на своей странице в сетях «ВКонтакте» или Instagram и поставить нужные хештеги. Ребята, вы, конечно, удивили и порадовали! Такой напор, харизма и креативность. Прямо, вау! Порядка двухсот фотографий было отмечено, как конкурсные. Мы выделили самые интересные 27, на наш взгляд. Теперь выбор за вами, друзья!

Для голосования нужно перейти по ссылке, авторизоваться через соцсеть «ВКонтакте» и отдать свой голос за автора лучшего снимка.


Голосуйте!


Начиная с 9 декабря, каждый день из номинантов будут выбывать участники с наименьшим количеством голосов. Имя победителя станет известно 21 декабря.

Победители получат крутейшие призы и всеобщее признание!

1-е место — автор самой крутой фотографии выберет себе новые лыжи или сноуборд в одном из магазинов Владивостока на сумму 30 000 рублей, а мы совершим для него покупку.

2-е место — подарочный сертификат в boardshop ADVANCE на сумму 7000 рублей.

3-е место — ски-пасс в ЦО «Комета» на сумму 5000 рублей.

Также, мы оставляем за собой право из всей массы ваших картинок еще парочку отметить специальными призами за особое рвение к победе еще одним ски-пассом в «Комету» на сумму 5000 рублей и сертификатом в ADVANCE на сумму 3000 рублей.

Отдать свой голос за лучшее фото>


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy — не пропусти нужное!