1 °C

Готов ролик с Pulse birthday battle!

Юлия Баева (Редактор)
Павел Позняков (Видео)

Студия танцев в Уссурийске отметила свой день рождения батлами и мастер-классами. Организаторы показали действительно очень достойный уровень. Эмоции переполняют участников и гостей мероприятия, они хотят еще! Впереди еще много событий. Всем танцев!

Все, что нужно для развития и движения вперед и вверх, — это желание, а ресурсы всегда найдутся. «Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?..»

Илья Шеловилов:

«Тусовка мне очень понравилось. Батлы крутые, участники достойные, хочется сказать организатору спасибо, все было классно и круто».

Максим Хайлов:

«Тусовка прошла на высшем уровне! Это лучшее, что произошло в Уссурийске, по моему мнению! До сих пор не могу отойти от шока. Встретиться и пообщаться с такими людьми не было и в мыслях, и тут они приезжают! Атмосфера была очень душевная, приехали танцоры из других городов поддержать тусовку и поздравить нашу студию, что сделало ее еще круче и масштабнее! Большую благодарность выражаю Виктории Мышкиной, ведь если бы она не была заинтересована в этом, то хип-хоп-культура в городе и в Приморском крае не развивалась так стремительно и с таким размахом!»

Dimas Yakovec:

«Я вернулся с тусовки, именуемой Pulse birthday battle, прошедшей в городе Уссурийске, с кучей впечатлений и положительных эмоций! Прежде всего хочу выразить благодарность и респект организатору Виктории Мышкиной, руководителю коллектива современного танца «Пульс», за такой фестиваль и такие шикарные и редкие приглашения танцоров для нашего далекого края. Вы и все участвовавшие в организации сделали настоящий праздник для танцоров, спасибо! А также огромное спасибо за приезд и нереальный прокач Renat L'eto и B-boy Alkolil, отдельная благодарность DJ Alco-Logic за качественный и мощный саунд, без такого диджея туса не была бы такой крутой! Ах да, еще респект МС тусовки Никите BASH, он внес много тепла и добра в атмосферу мероприятия!»


Узнай подробности Pulse birthday battle!


Хочешь научиться танцевать? Смотри уроки школы хип-хоп-танцев на Slenergy!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy — не пропусти нужное!