5 °C

Известно имя победителя Street Air 2016!

Юлия Баева (Редактор)
Владимир Спевак (Фото)

25 сентября трибуны амфитеатра на Спортивной набережной буквально трещали по швам. Сотни любителей свободы, энергии и харизмы пришли поддержать претендентов на победу в главном уличном танцевальном фестивале.

Напомним, что Street Air — это летний танцевальный фестиваль под открытым небом, который проходит в четыре этапа. По результатам каждого из них определяется лучший участник в своей категории, чтобы потом столкнуться в финальной танцевальной битве.

История отчетов Slenergy c фестиваля по ссылке.

В этом году фестиваль заиграл новыми красками. Организаторами изменен формат проведения мероприятия. Теперь есть профессиональное жюри, есть разделение по категориям участников и нет ограничений по числу претендентов на победу. Для независимого определения любимчиков публики используется шумомер. Кроме этого, в рамках фестиваля отныне задействована верхняя площадка амфитеатра. Здесь работают ярмарка и фуд-зона.

Итак, в финале Street Air 2016 встретились новички — Макар Макаров, Семен Золотарёв, Александра Дудко — и профи — Роман Пленков, Егор Бондарев. Ребята прошли этапы «домашнее задание», «командные батлы», snapback и «харизма».

«Все прошло замечательно! В категории «новичок» победил Семен Золотарёв, а в категории «профи» — Роман Пленков. Именно Рома полетит в Москву и сможет своими глазами увидеть съемочный процесс шоу «Танцы» на ТНТ. Ребята все большие молодцы. Было видно, что они готовились и старались, а это очень здорово! Хотелось бы также сказать большое спасибо зрителям фестиваля, ведь без их энергии и поддержки участникам было бы непросто. Ну а мы начинаем готовиться к Street Air 2017», — рассказала организатор мероприятия Елена Харзорова.

Мы поздравляем победителей и участников. Они сделали Street Air 2016 незабываемым для них самих и для огромного количества зрителей.

«Мне очень понравился этот фест. Это был безумно крутой опыт и очень сильные соперники. Крутая атмосфера, и самое главное для меня — это поддержка друзей и публики :) В этом году Street Air стал лучше», — поделился Егор Бондарев.

Смотрим фотки и ждем видеоотчет Slenergy!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...