14 °C

Отчет с DH-гонки на Варяге

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Видео)

С нас ролик со второго дня чемпионата Владивостока по маунтинбайку. Это был солнечный осенний день, это были зрелищные скоростные спуски и дружеская атмосфера. Организаторам и участникам большой респект.

Впечатления участников

«Это мой первый сезон в данной дисциплине, и я смог сильно улучшить свой результат. Буквально за два дня побороть свои страхи на этой трассе. Очень приятно видеть новичков в данной дисциплине, молодежь дает надежду, что этот спорт продолжит существовать J. Кроме того, некоторые из них подают огромные надежды, — поделился Николай Анохин.В целом все понравилось. Ну и вообще, солнечные осенние дни после долгих дождей, целая череда соревнований. Что может быть лучше?!»

«Я упал перед квалификацией, но все равно зарегистрировался и поехал. Все было круто. Организация четкая, призы хорошие, все понравилось»,Александр Васильев.

Финальная гонка сезона состоится 9 октября на трассе базы отдыха «Грибановка». Со слов организаторов, участников к ней будет допущено немного, потому что она является технически сложной и без определенной подготовки проходить ее довольно опасно. Уже к следующему сезону ребята, которые поддерживают и развивают даунхилл в городе, обещают ее доработать и сделать доступной не только для профи, но и для новичков.


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!