1 °C

Победитель фотоконкурса Slenergy награжден!

Юлия Баева (Редактор)

Как говорится, если сильно захотеть, можно в космос полететь. Вот и Макс Фендер сильно захотел и победил в нашем конкурсе. Теперь заслуженный приз — новенький велосипед Mongoose — в его заботливых руках. Парень счастлив, мы тоже :)!

Напомним, что по условиям конкурса нужно было сделать классный снимок с велосипедом, разместить его на своей странице в сетях «ВКонтакте» или Instagram и поставить нужные хештеги. По результатам голосования пользователей фотография Макса получила 310 голосов и с большим отрывом от других финалистов конкурса была признана самой лучшей. Мы, как и обещали, щедро наградили победителя и вручили парню велосипед его мечты, который он выбрал сам с учетом индивидуальных предпочтений.

Итак, теперь Макс будет рассекать на стильном и функционально интересном велосипеде марки Mongoose, модель TYAX SPORT 27.5. У него алюминиевая рама, вилка с блокировкой, дисковые гидравлические тормоза и 24-скоростная трансмиссия.

Счастливый обладатель нового двухколесного друга поделился историей создания фотографии и своими эмоциями от победы:

«Мы с моим другом отдыхали в августе в Арсеньеве и в один из дней решили покорить нашу гору горнолыжную, раньше никогда там не были. Утром выехали, дорога была непростая. На половине дистанции мы вымотались, но сдаваться не хотели, поэтому  часть пути несли велосипеды наверх на себе. Нужно было идти до конца и не сдаваться. Когда поднялись, силы нас покинули, отлеживались около часа на вершине. Высота примерно 900 метров над уровнем моря, дышать было нелегко. Конечно, мы не могли не сделать фотку на фоне этих красивых пейзажей. 

Я о конкурсе не знал. Случайно наткнулся на новость в группе и решил попробовать. Как-то все закрутилось. С просьбой о поддержке меня в голосовании я обратился ко всем кому можно: друзьям, друзьям друзей, знакомым. Весь институт был за меня. Очень хотелось победить, потому что своего велика у меня не было.

Теперь я очень счастлив. Спасибо вам! Готов покорять новые маршруты, планирую в субботу принять участие в гонке Bike Campus Raсe в кампусе ДВФУ и занять первое место :)».

Макс явно поверил в свои силы, и мы не удивимся, если он всех сделает на Bike Campus Raсe, на новом-то велике, и еще квадрокоптер себе заберет. Верьте в себя, верьте в победу и стремитесь к ней не только в мыслях, но и в действиях. Все у вас получится, друзья!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!