7 °C

Открытие батутной арены City Jump

Юлия Баева (Редактор)
Александр Булыгин (Фото)

Батутная арена нового формата официально открыта и прокачана в минувшую субботу во Владивостоке. Для спортсменов это еще один классный спот с зоной интересного профессионального оборудования, которую они протестили и оценили на отлично.

Не вся молодежь города укатила на последние выходные лета на моря. Кое-кто активно развлекался и отрабатывал трюки на новеньком высокотехнологичном оборудовании. Около двухсот человек стали участниками праздника. По случаю открытия была организована программа с аниматорами, розыгрышами, диджеем, показательными выступлениями, организованными Федерацией трикинга, брейк-дансом в исполнении лучших танцоров города. Об атмосфере мероприятия и своих впечатлениях о City Jump рассказал президент общественной организации по развитию трикинга во Владивостоке Макс Русанов:

«Ребята из Федерации трикинга и сотрудники центра дали огня в зоне с батутной дорожкой, батутом для фристайла и зоне с профессиональными батутами! После этого студия танцев «Весь страх в штанах», команда «Война Миров» и их друзья устроили батлы по брейк-дансу напротив входа на арену. Среди приглашенных гостей был сильнейший би-бой Дальнего Востока Макасява — раздавал так, что все поплыли! А далее начался наш любимый «Эир Трик Джем» :). Было приятно видеть, как гимнасты пробуют элементы трикинга, а трикеры вваливают двушки. В дружеской атмосфере и при нарастающем драйве прошли последние часы наших выступлений!

Отдельный респект хочется выразить дирекции арены. Они не стали покупать батуты в Китае, а заказали схему и инвентарь у профессионалов московской фабрики. Таким образом, появился спот, которого все ждали, позволяющий прокачивать скилл профи и интересный для новичков.

Инструкторами на арене являются мастера и кандидаты в мастера спорта по прыжкам на батутах. А значит, посетитель любого уровня сможет получить толковый совет, как прокачать свои навыки. Так что будем ждать следующее поколение супержестких акробатов и трикеров, которые будут раздавать так, что вся страна закачается :) ».

Итак, батутная арена City Jump расположилась на четвертом этаже торгового центра «Дружба» по улице Русской, 2к. Отныне она работает с 10 до 22 часов. Стоимость посещения — 350 рублей в час в будние дни и 500 рублей в час в выходные. Для посетителей доступны все зоны, оборудованные как для детей, новичков, так и для профессиональных спортсменов. В ближайшее время запускаются групповые тренировочные программы по фитнесу для взрослых и по прыжкам на батутах для деток. На 800 квадратных метрах арены место найдется каждому.

Что есть в City Jump?

  • Зона для групповых занятий — 16 батутов.
  • Девять угловых батутов.
  • Девятиметровая батутная дорожка.
  • Две поролоновые ямы.
  • Экстрим-зона: два батута олимпийского стандарта и батут для фристайла.

«Кто попадает на нашу арену, тот остается доволен»,Николай Базаров, директор City Jump.

Заходите, прыгайте, летайте и кайфуйте, друзья! Это так круто, что все больше мест для яркого спорта появляется в нашем городе!


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...