4 °C

Конкурс продолжается! Запущено голосование за лучшее фото

Юлия Баева (Редактор)

Определять победителя и счастливого обладателя суперприза от команды Slenergy будете именно вы. Мы отобрали самые оригинальные фотографии и собрали их на одной странице. Для голосования нужно перейти по ссылке, авторизоваться через соцсеть «ВКонтакте» и отдать свой голос за автора лучшего снимка. Имя победителя станет известно 30 августа. Поехали!

Напомним, что 27 июля мы дали старт конкурсу на самое крутое фото с велосипедом. Нужно было проявить фантазию, сделать классный снимок, разместить его на своей странице в сетях «ВКонтакте» или Instagram и поставить нужные хештеги.

Мы отсмотрели порядка 150 конкурсных фотографий и выделили самые интересные, на наш взгляд. Теперь выбор за вами, друзья. 

Зовите друзей и голосуйте!

Начиная с 24 августа каждый день претенденты на победу и суперприз — новенький байк марки Mongoose, — набравшие наименьшее количество голосов, будут выбывать из борьбы. А 30 августа станет известно имя победителя.

Важно! Голосование идет за фото, которое будет отмечено главным призом. Прием фотографий от желающих получить подарки от наших друзей «Сам Себе Велосипед» и VeloDom продолжается.

Подарки классные, и за них стоит побороться. Кто хочет?

  • Сертификат на 3000 рублей в веломагазин «Сам Себе Велосипед» за самое креативное фото с велосипедом. Интернет-веломагазин предлагает комплектующие, аксессуары и разные полезные штучки, которые явно пригодятся вам и вашему двухколесному другу.
  • Сертификат на обучение и 30 минут проката сегвеев для пары от команды VeloDom за самое романтическое фото с велосипедом. На полчаса можно изменить вашему двухколесному другу и испробовать новое, инновационное, бесшумное и экологически чистое средство передвижения.

Еще раз о правилах для тех, кто пропустил вспышку :)

  • Сделай креативное и (или) романтическое фото с велосипедом.
  • Размести фотографию на своей странице в соцсети «ВКонтакте» или Instagram.
  • Будь подписан на группу Slenergy в соцсети «ВКонтакте» или подпишись и отметь @slenergy в Instagram.
  • Поставь хештеги #конкурс_slenergy#самсебевелосипед, если хочешь сертификат от «Сам Себе Вело».
  • Поставь хештеги #конкурс_slenergy#velodom, если хочешь побороться за сертификат от VeloDom.

Голосовать здесь>>


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!