7 °C

Наш улетный ролик со Street Air готов!

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Видео и монтаж)

29 мая на площадке амфитеатра на Спортивной набережной состоялось открытие самого популярного фестиваля уличных танцев Street Air. Стало известно имя первого финалиста, который будет бороться за звание лучшего уличного танцора в сентябре. Смотри наш видеоотчет с первого этапа фестиваля и помни, что улицы ждут тебя!

Напомним, что на первом этапе Street Air сердца судей, а их, к слову, было несколько тысяч, покорил десятилетний Нодар Кахидзе. О том, каково было столкнуться в батлах с юным дарованием, и о впечатлениях от мероприятия рассказали участники фестиваля.

Юлия Прокопенко:

«Танцевальные мероприятия — это всегда неописуемые эмоции, заряд бодрости и энергии, а также яркие впечатления как для зрителей, так и для участников. Хочу отметить, что в этом году организация была намного лучше и наши любимые зрители порадовали количеством. Когда ты стоишь на сцене и слышишь громкие слова поддержки от более чем тысячи человек, хочется продолжать свою деятельность и совершенствоваться, стремясь к идеалу. Также порадовали спонсоры презентами для всех танцоров! 

Стоит заметить, что в этом мероприятии может участвовать абсолютно любой человек, независимо от возраста, пола и танцевальных навыков. Те, кто еще ни разу не побывал на Street Air, ждем вас на втором, третьем, четвертом и пятом этапах».

Постоянный участник фестиваля Артем Буров:

«Первый этап прошел хорошо, даже веселей, чем в прошлом году. Наверное, потому что это было открытие сезона. Свой результат считаю средним, так как могу намного лучше».

Постоянные участники фестиваля, которые не смогли пройти в финал после первого этапа, планируют продолжать бороться за место под солнцем, за признание публики и хорошие призы. Танцы — это жизнь! Танцы — это свобода! Советуем каждому неравнодушному к street dance человеку стать частью этого фестиваля — здесь ценны каждый голос и каждое движение. До встречи на улицах ;)!


Организаторы фестиваля — event-агентство «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации города Владивостока .Официальные партнеры мероприятия: компания «Славда» и проект Slenergy, телеканал ТНТ и портал VL.ru.