6 °C

Видео с батлов в Forma

Юлия Баева (Редактор)
Антон Конобиевский (Видео и монтаж)

14-го и 15 мая в студии Forma отгремела танцевальная тусовка ORIGINAL FLAVOR 5. Мастер-классы, батлы, позитив. Больше не нужно слов, просто посмотри наш ролик.

На этот раз делился опытом человек, для которого хип-хоп является неотъемлемой частью жизни. Евгений Барышев из Москвы стал хедлайнером ORIGINAL FLAVOR 5. Он провел мастер-классы и оценил наших лучших танцоров. А они на батлах, как всегда, выкладывались по полной программе. Равнодушных не осталось.

Инна Иванова, руководитель танцевальной студии Forma:

«Все было здорово, по-семейному! Двигаем хип-хоп-культуру в массы! Любому фристайловому танцору важны такие творческие танцевальные встречи с друзьями. Мы крайне рады таким мероприятиям, особенно с приглашением танцора такого уровня. Человек делится опытом, задает хорошую атмосферу и дает какой-то новый стимул для дальнейшего танцевального развития».

Станислав Носко, участник батлов:

«Мероприятие прошло на высоком уровне, как и все предыдущие батлы ORIGINAL FLAVOR. Атмосфера хип-хопа зашкаливала, качали головой и руками даже те, кто не занимается танцами. Долгожданные битвы 2Х2 прошли очень горячо. Танцоры показали хороший уровень во всех стилях, представленных на батле. Диджеи и эм-си задавали хорошее настроение. Опытные судьи адекватно принимали решение. Батлы оцениваю на десять из десяти».


Организатор мероприятия — студия современного танца Forma.


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!