16 °C

Велосипедист спешит на помощь!

Солнечным воскресным днем 24 апреля на территории кампуса ДВФУ активные велосипедисты города прошли велоквест. Линия заданий вела к спасению Игоря, который пробил колесо и ждал подмоги. Квест удалось преодолеть всем участникам, а самые быстрые и ловкие получили крутые призы от организаторов.

В велоквесте «Спасите Игоря» приняло участие около двадцати велосипедистов от 11 до 35 лет. Солнце для всех в этот день светило одинаково и условия участия для всех были равные. По истории квеста велосипедист Игорь пробил колесо и для него участникам нужно было привезти камеру. Для того чтобы взять камеру, нужно было съездить за водой, чтобы взять воду, нужно было сгонять за стаканчиками на пирс, чтобы взять информацию для последующего движения и спасения Игоря, нужно было съездить в «Цветы 2.0.», выполнить задание и отправляться в обратном порядке. Все эти этапы выстраивались в линию заданий квеста.
 
«Все получилось! Участникам приходилось часто преодолевать большие подъемы, что значительно усложняло прохождение, но все же все приехали к финишу. И теперь все ждут следующего велоквеста», — рассказал Александр Собольков, организатор мероприятия.
 
Ребята отлично справились с мудреными заданиями и финишировали в отличном настроении. К слову, следующий велоквест состоится уже в ближайшие выходные и станет одной из фишек программы празднования дня рождения «Сам Себе Велосипед», но об этом чуть позже


Загрузка...