15 °C

Прогулка-экскурсия «Видовые 3.0» состоится в ближайшие выходные

Юлия Баева (Редактор)

Ребята из движения VeloDom знают толк в велопрогулках. 23 апреля колесить предлагают по острову Русский и обещают увлекательную экскурсию на Ворошиловскую батарею. Будет интересно и красиво. Не пропустите!


 
В программе мероприятия:
- экскурсия по территории и внутренним помещениям батареи с гидом;
- завораживающие виды лесных дорог острова Русский;
- бесплатное ТО байков;
- море позитива и отличного настроения.
 
«Это первое большое весеннее велосипедное мероприятие. Каждый год оно собирает огромное количество желающих немного размять кости после долгой зимы. Думаю, этот год не станет исключением, — рассказал организатор мероприятия Андрей Рычков. — Нам удалось привлечь спонсора, магазин «Олимп», и благодаря ему в этом году каждый сможет не только покататься, но и пройти бесплатное ТО и посетить музей «Ворошиловская батарея».
 
Расчетная протяженность маршрута — около 30 км. Темп будет прогулочный, чтобы и новички смогли чувствовать себя комфортно в колонне и насладиться прекрасными пейзажами и легким весенним ветром. По всему маршруту ходят автобусы, которыми уставшие смогут воспользоваться, чтобы догнать остальных у музея.
 
«Ограничения традиционно не вводятся. Мы ждем всех! Единственный момент — дети, конечно же, должны быть под присмотром родителей. Также мы рекомендуем использовать защиту, по крайней мере шлем», — добавил Андрей.
 
Прогулка «Видовые» в этом году проводится в третий раз, для многих это мероприятие стало уже хорошей традицией. Тем, кто уже в теме, рекомендуем продолжать традицию, а тем, кто нет, — включаться в велодвижение. Здесь рады всем!

Вот как это было в прошлом году»


 
Что? Велопрогулка + экскурсия «Видовые 3.0».
Где? Старт от тупика справа от кольца на выезде с Русского моста.
Когда? 23 апреля 2016 года.
Во сколько? В 11.00.

 


 
Организаторы мероприятия — движение VeloDom.

 


Есть вопросы о велосипеде? Ищи ответы в школе «Купить велосипед»!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!