5 °C
Новости


  • Более 1300 танцоров со всего Дальнего Востока показали свое мастерство на девятом контесте Only Top

    С 30 ноября по 2 декабря во Владивостоке прошел девятый международный контест уличных направлений Only Top. 113 команд из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Артема, Благовещенска, Нерюнгри и других городов в течение трех дней демонстрировали свои таланты и перенимали опыт у профессионалов из России, Франции и Южной Кореи.

  • Best show ONLY TOP VII

    26 ноября — второй день самого масштабного дальневосточного танцевального фестиваля. В зале Fesco Hall собралось порядка 1500 человек — участники и зрители. Встретились лучшие фристайлеры и самые видные команды, чтобы разделить призовой фонд и определить сильнейших. Знакомьтесь с результатами!

  • Окончен ONLY TOP VII. Занавес!

    25–27 ноября сердце города билось в ритме танцев. Ежегодный дальневосточный контест современной хореографии собрал самую талантливую танцующую молодежь региона и гостей из разных уголков мира. Событие поистине мощное и интернациональное. Давайте обо всем по порядку. День первый. Dance battle по самым топовым направлениям.

  • Фееричный фестиваль Only Top VI

    Шестой Дальневосточный контест современной хореографии Only Top состоялся в минувшие выходные. Событие поистине крупномасштабное и незабываемое! Лучшие танцоры Дальнего Востока вдохновились, впечатлились и прокачались на мощных мастер-классах. У нас готов фотоотчет. Фотоотчет Slenergy
  • Завершился фестиваль Only Top V!

    12–13 декабря во Владивостоке выдались очень жаркими и громкими — здесь проходил самый грандиозный танцевальный фестиваль Дальнего Востока Only Top. Уже пятый год подряд студия «Форма» организовывает этот праздник, и с каждым разом он становится только ярче! Фотоотчет Slenergy