7 °C
Новости


  • Лучшие танцевальные номера показали на гала-концерте Only Top

    1 декабря в рамках контеста Only Top на сцене Fesco Hall состоялся гала-концерт конкурса хореографии. 113 команд Дальнего Востока приняли участие в фестивале и показали свои умения перед международным жюри. Как прошел самый жаркий день контеста — в нашем видеоролике!

  • Вы в танцах: контест Only Top прошел во Владивостоке

    В минувший уик-энд в столице Приморья состоялся предъюбилейный, девятый контест уличных направлений Only Top. Мероприятие прошло в три дня и включило в себя танцевальные батлы, конкурс хореографии и мастер-классы приехавших именитых танцоров. Как прошли батлы — в нашем видеоотчете!

  • Более 1300 танцоров со всего Дальнего Востока показали свое мастерство на девятом контесте Only Top

    С 30 ноября по 2 декабря во Владивостоке прошел девятый международный контест уличных направлений Only Top. 113 команд из Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Артема, Благовещенска, Нерюнгри и других городов в течение трех дней демонстрировали свои таланты и перенимали опыт у профессионалов из России, Франции и Южной Кореи.

  • Видеоотчет с ONLY TOP VII. День второй

    Кажется, что сцена  Fesco Hall такого никогда не испытывала. Финал ONLY TOP VII —  это нереальное шоу, сильная хореография и настоящий взрыв эмоций. Таким запомнился дальневосточный танцевальный контест 2016 года. Уже ждем следующий.

  • Видеоотчет с ONLY TOP VII. День первый

    Для того чтобы устроить такое глобальное мероприятие, нужно не только быть профессионалами, но и по-настоящему любить свое дело. Команда СТ Forma справилась. Все была качественно, красиво и с душой. За три дня фестиваля прошли танцевальные батлы, конкурс хореографии и серия мастер-классов. У нас готов ролик с первого дня ONLY TOP VII. Наслаждайтесь!

  • Best show ONLY TOP VII

    26 ноября — второй день самого масштабного дальневосточного танцевального фестиваля. В зале Fesco Hall собралось порядка 1500 человек — участники и зрители. Встретились лучшие фристайлеры и самые видные команды, чтобы разделить призовой фонд и определить сильнейших. Знакомьтесь с результатами!

  • Окончен ONLY TOP VII. Занавес!

    25–27 ноября сердце города билось в ритме танцев. Ежегодный дальневосточный контест современной хореографии собрал самую талантливую танцующую молодежь региона и гостей из разных уголков мира. Событие поистине мощное и интернациональное. Давайте обо всем по порядку. День первый. Dance battle по самым топовым направлениям.

  • Второй видеоотчет с Only Top VI готов!

    20–22 ноября город двигался в ритме горячих танцев. Шестой фестиваль Only Top объединил лучших танцоров Дальнего Востока. Атмосферность, масштабность и энергетика мероприятия в нашем ролике. Смотрим! Видеоотчет Slenergy
  • Первый видеоотчет с Only Top VI готов!

    В минувшие выходные отгремел шестой танцевальный фестиваль Only Top. То, что происходило на площадках мероприятия, невозможно передать словами, нужно было просто там быть! О мастер-классах в рамках Only Top ролик Slenergy. Смотрим видеоотчет и с улыбкой читаем отзывы гостей нашего города. Видеоотчет Slenergy
  • Фееричный фестиваль Only Top VI

    Шестой Дальневосточный контест современной хореографии Only Top состоялся в минувшие выходные. Событие поистине крупномасштабное и незабываемое! Лучшие танцоры Дальнего Востока вдохновились, впечатлились и прокачались на мощных мастер-классах. У нас готов фотоотчет. Фотоотчет Slenergy