2 °C

Night Party: видеоотчет

Мария Прус (Текст)
Андрей Unfo (Видео)

8 июня в Хабаровске состоялась спортивно-развлекательная вечеринка Night Party в батутном центре JUMPinc. Участие в мероприятии приняло около 40 человек, что значительно больше по сравнению с прошлым годом.

Проводится такая вечеринка во второй раз. По словам организаторов, она была интереснее первой. Программа в этом году была рекордно длительной: с 22.00 до трех часов ночи могли развлечься гости праздника. 

«Организация в этом году была очень крутая. Надеемся, что в следующем году мы себя превзойдем, придумаем что-то более колоссальное и классное», — поделился один из организаторов вечеринки Леонид Шипов.

На мероприятии были соревнования по доджболу, бамперболу, slam dunk, соревнования на балансборде. Также для гостей провели много розыгрышей призов от партнеров. 

Также на вечеринке была шоу-программа: выступали хореографические и танцевальные коллективы и люди, занимающиеся экстремальным спортом. Например, среди номеров был силовой экстрим — жонглирование гирями. Танцевальная студия «Шум» показала современные танцы, а цирковая студия продемонстрировала выступления на полотнах. 


В видео использована музыка:  Ofenbach & Lack of Afro - PARTY (feat. Wax and Herbal T) 


Смотри школу дэнсхолла на Slenergy - научись танцевать круче!