2 °C

Портал о спорте Slenergy.ru начинает работу в Хабаровске

Юлия Баева (Редактор)

Мы владеем самой актуальной информацией о местах, экстремальных площадках и спортивных событиях в городе. Мы готовим яркие фотоотчеты и экшен-ролики с мероприятий, помогаем освоить спортивные направления по онлайн-урокам с лучшими экспертами. В Хабаровске много активных и заинтересованных в развитии ребят — в этом мы убедились сами. Друзья, этот проект для вас!

Slenergy.ru — это социально-образовательный спортивный портал. Наша миссия — помогать развивать спортивное движение, вовлекать в здоровую и интересную жизнь современную молодежь.

С помощью своих материалов, фотографий и видеороликов мы ежедневно демонстрируем, что жизнь в Приморье и Хабаровском крае полна интересных и ярких спортивных событий, стать участником которых очень просто — необходимо лишь желание!

Slenergy.ru — это единая коммуникационная площадка для молодых людей, интересующихся такими видами спорта, как сноубординг, горные лыжи, ВМХ, скейтбординг, ролики, велосипеды, паркур, фриран, workout, акрострит, street dance, SUP и каякинг.

Здесь собраны все места для занятий спортом, покупки, проката и обслуживания снаряжения в вашем городе. Здесь вы всегда найдете актуальную афишу мероприятий, сможете почитать свежие новости и посмотреть репортажные фото и видео, вдохновиться историями крутых спортсменов. А также c помощью онлайн-школ Slenergy самостоятельно освоить сноуборд, лыжи, велосипед, ролики, трикинг, BMX и SUP, научиться танцевать хип-хоп.

Если вы знаете о планируемом спортивном мероприятии или вам есть что добавить, обязательно пишите нам. Это может быть крупномасштабный контест, фестиваль, дружеская тренировка или мастер-класс. Slenergy поддержит!

Наши контакты:

Редактор Slenergy

E-mail: mail@slenergy.ru

Проект объединяет лучших экспертов, новичков и профи, выбирающих яркий спорт и эмоции. Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, будьте в курсе событий и испытывайте страсть к жизни вместе с нами!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!