17 °C

Jump Night — время, проведенное с пользой

(Текст)
Владимир Спевак (Видео)

Ночь 15 апреля удивила любителей активного отдыха и собрала их на спортивно-развлекательной тусе Jump Night. Организатором мероприятия стал батутный парк Jump Town, участники тусовки остались довольны программой спортивной ночи и ее организацией!

Благодаря тому что Jump Night проводилась ночью, гости батутного парка убедились том, что после двенадцати можно посещать не только клубы и бары.

Программа спортивной ночи была насыщенной и разнообразной и угодила каждому участнику вечера. Организаторы подготовили для новичков мастер-классы заядлых спортсменов — Максима Русанова и Сергея Щеклеина. На мастер-классах ребята смогли познакомиться с трикингом, слэклайном, акробатикой и попробовали выполнить прыжки на батутах и базовые акробатические элементы. Для крутых профи было организовано не менее увлекательное занятие — жаркие батлы. Также для всех гостей действовали развлекательные площадки, где участники могли поиграть на игровых приставках, посмотреть фильмы.

Организаторы позаботились не только о том, чтобы сделать отдых участников полезным и интересным, но еще и том, чтобы с утра гости чувствовали себя все так же бодро: в одной из комнат Jump Town была организована комната отдыха, где можно было отдохнуть, набраться сил и поспать.

«Само по себе мероприятие интересное, интересна акробатика. Много кто хотел бы научиться делать простые элементы. Благодаря спортивной ночи Jump Night можно реализовать свои мечты, провести отдых активно и посмотреть на возможности тела человека вживую: выступают профессионалы и их мастерство поражает», — делится своими эмоциями участник мероприятия Владимир Заяц.

Гости остались довольны не только программой Jump Night, но и теплой атмосферой в батутном парке.

Лена Куделя, еще одна участница спортивной ночи, тоже отметила для себя приятную атмосферу вечера. Уходить домой ей совсем не хотелось: «Мероприятие мне очень понравилось, я была в восторге. К сожалению, я не смогла находиться всю ночь в батутном парке, хотя очень хотелось! Были конкурсы, в которых я смогла поучаствовать, были мастер-классы, которые проводили хорошие тренеры. А еще в Jump Town была очень приятная атмосфера».

Все ребята хором заявляют о классной атмосфере спортивной ночи и положительных впечатлениях от нее. Учредитель Jump Town Елена Рощина поделилась зарядом своей энергии: «Мероприятие запомнилось массовостью и атмосферой. Было очень много наших постоянных гостей и людей, которые услышали о нас впервые. У всех было прекрасное настроение, что, конечно, очень порадовало меня. Восхищали люди своим интересом к таким видам спорта и их результаты. Многие ребята к нам ходят с открытия, приятно наблюдать за их успехами. Если обобщить, то, исключая моменты переживания при подготовке, я была просто счастлива, что мы провели это мероприятие и что все, кто к нам пришел, остались довольны».

Jump Night — первый опыт батутного парка в проведении мероприятия такого формата. На данный момент организаторы собирают отзывы участников, чтобы учесть их пожелания и рекомендации и в следующий раз провести тусу на самом высоком уровне.

«Я считаю, что все было классно, но есть некоторые нюансы, которые хотелось бы исправить. Я думаю о том, что не помешало бы на втором этаже организовать кафе, так как за всю ночь прыжков можно проголодаться. И не помешало бы поставить еще пару игровых приставок, а то долго ждешь своей очереди. А остальное было супер! Ребята отлично постарались, мне и моей девушке очень понравилось», — поделился неравнодушный к спорту Василий Фартушный. 

Направляйте свою энергию в правильное русло! Следите за новостями Slenergy.


В видео использована музыка: Flux Pavilion & Whethan feat. MAX – "Savage".


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!