4 °C

Батлы по брейкингу, хип-хопу и дэнсхоллу прошли в Хабаровске

Мария Прус (Текст)
Артем Строгин (Видео и монтаж)

Танцевальные батлы Dance for Stance состоялись в Хабаровске в минувшее воскресенье. В хип-хопе, брейкинге и дэнсхолле соревновалось около сотни участников разных возрастов. Самые яркие моменты смотри в нашем видеоотчете!

По словам организаторов, батлы получились зажигательными и эмоциональными. Несмотря на то что возраст участников был от пяти до 30 лет, больше всего танцоров было в детских соревнованиях. Ребята показывали свое мастерство в общей номинации Kids Battle, но использовали движения из разных стилей. Были здесь хип-хоп, дэнсхолл и брейкинг.

Участники старше танцевали в тех же номинациях, но отдельным зачетом. Альтернативой у более опытных танцоров стала номинация «Все стили», где можно было использовать любимое направление. Победителем здесь стал Владимир Шин, который занимается танцами около десяти лет.

«Как всегда, хорошее мероприятие, отличная атмосфера среди друзей. Я не в первый раз участвую в батлах, уже побеждал на соревнованиях Хабаровска и Дальнего Востока. Но я никогда не рассчитываю на победу, просто делаю то, что больше всего люблю», — рассказал Владимир.

Немаловажную роль на батлах сыграли зрители. Их собралось около ста человек, они активно поддерживали выступающих.


В видео использована музыка: Bts feat. Desiigner-MIC Drop.


Следи за обновлениями на Slenergy – не пропусти важное!