13 °C

Видеопрофайл: трейсер Павел Позняков

Юлия Баева (Редактор)
Владимир Спевак (Видео)

Уссурийск дарит общественности еще одного интересного любителя экстремального спорта. Приятный, талантливый и целеустремленный Павел Позняков, его история и его видеопрофайл. Знакомьтесь!



 

Паша Позняков четко выбрал для себя паркур и не изменяет ему вот уже шестой год. Паркур для него стал чем-то большим, чем просто увлечением, и он планирует связать с ним всю свою жизнь. Кроме того, благодаря своей любви к спорту и преданности ему, Паша начал осваивать видеосъемку и монтаж. У него неплохо получается и то и другое. Вот такой сам себе режиссер и сам себе главный герой на Slenergy :) .

 

Паша поделится своим мнением относительно развития паркура в родном городе:

 

«Чтобы популяризовать паркур в моем городе, можно сказать одно: нет человека, который займётся всеми организационными вопросами. Необходимо как-то договариваться с властями, организовывать места для занятий паркуром, именно паркуром, а не акробатикой. Где-то добывать деньги на постройку конструкций. А если конструкции для занятий расположить в помещении, необходима аренда помещения, ну и, собственно, само помещение. Можно, конечно, просто собирать людей откуда только возможно и тренироваться вместе на улице, когда потеплеет :) . Но толпы желающих заниматься я не видел, есть люди которые как-то наблюдают, когда я тренируюсь с друзьями, но особого интереса у них нет, то ли боятся начать, то ли это действительно неинтересно. Если кто-то хочет добиться чего-то в этом направлении, то, на мой взгляд, тут выход такой: тренироваться и ездить в места, где уже проводятся какие-то фестивали, соревнования.
 
 Неважно, где ты занимаешься, нужно знать чего хочешь, и всё получится!»

 



Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!