Девятый международный контест уличных направлений состоится во Владивостоке с 30 ноября по 2 декабря. Мероприятие пройдет на двух площадках: в Иллюзион Парке (т/ц "Черемушки") и Fescohall. Призовой фонд мероприятия – 150 000 рублей.
Участие в контесте примут всемирно известные танцоры:
- Амплитуда (Россия);
- Нюта Белякова (Россия);
- Toopiti Danca (Франция);
- EunG (Южная Корея);
- Fabbrezy (Франция);
- Kapela (Франция);
- Michell Beatz (Россия).
Мероприятие пройдет в три этапа:
- 30 ноября – танцевальный батл;
- 1 декабря – конкурс хореографии;
- 1 и 2 декабря – мастер-классы.
Мастер-классы:
- choreo beg/pro;
- house kids/pro;
- hip-hop beg/pro;
- dancehall beg/pro;
- reggaeton;
- popping;
- locking;
- vogue;
- breaking.
Стоимость мастер-классов
- Все мастер-классы - 10 000 руб.
- Руководитель, зарегистрировавший команду к участию в проекте – 7 000руб.
- При оплате до 25.10.2018 включительно – 9 000 руб.
Специальные пакеты:
- Junior – 3класса (Fabbrezy, Michell Beatz, Kapela) – *2500 / **3500 руб;
- Master – 5 классов (Fabbrezy, Michell Beatz, Maika, SHUN-3, Kapela) – *5000/ **6500 руб;
- Femm – 3 класса (Амплитуда, Kayoka) – *3000/ **4000 руб;
- Funk – 4 класса (Geo, Нюта Белякова, Eun G) – *3500 / **4500 руб.
*при оплате до 25.10.2018 включительно.
**при оплате до 15.11.2018 включительно.
Подробная стоимость здесь.
Номинации
Батлы:
- hip-hop kids 1*1;
- hip-hop beginners 1*1;
- breaking beginners 1*1;
- dancehall beginners 1*1;
- hip-hop 3*3;
- breaking 3*3;
- dancehall pro 1*1;
- house 1*1;
- popping 1*1;
- locking 1*1.
Конкурс хореографии
1. Street:
- junior (6 – 12 лет);
- varsity (13-17 лет);
- adults (от 18 лет).
2. Dancehall:
- junior (6 – 12 лет);
- varsity (13-17 лет);
- adults (от 18 лет).
3. Female Choreo.
4. Fusion Modern.
5. Minmal Group.
Где каждая номинация включает в себя такие стили как:
- Street (Hip-Hop, Popping, Locking, House, Breaking);
- Dancehall (Dancehall, Twerk, Salsa);
- Fusion Modern (Experimental, Contemporary, Urban Choreo);
- Female Choreo(Vogue, Waacking, High Heels, Jazz Funk, Go-Go, Pole Dance);
- Minmal Group (соло, дуэт, трио: к конкурсному просмотру в категории малые формы допускается любое из направлений, заявленных к участию).
Расписание 30 ноября
Время | Студия Forma (ул. Черемуховая, 7) | Время | ТРЦ "Черемушки" (ул. Черёмуховая, 15) | |
10:30 | НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ | 10:30 | НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ | |
11:30-13:00 | HIP-HOP KIDS 1*1 | 11:30-13:00 | BREAKING 3*3 | |
11:00 – 12:30 | TOOPITIDANCA DANCEHALL BEG* МАСТЕР-КЛАСС *1000р.\**1400р | |||
13:00-14:30 | DANCEHALL BEGINNERS* 1*1 | 13:00-14:00 | LOCKING 1*1 | |
13:00-14:30 | POPPING EUN G МАСТЕР-КЛАСС *1000р.\**1400р | |||
14:30-16:00 | HIP-HOP BEGINNERS* 1*1 | 14:00-15:00 | HOUSE 1*1 | |
15:00 – 16:00 | POPPING 1*1 | |||
15:00 – 16:30 | НЮТА БЕЛЯКОВА LOCKING МАСТЕР-КЛАСС *800р.\**1200р. | |||
16:00-17:00 | BREAKING BEGINNERS* 1*1 | 16:00 – 17:00 | DANCEHALL PRO 1*1 | |
ТРЦ "Черемушки" (ул. Черёмуховая, 15) | ||||
17:30 | DANCEHALL BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ) | |||
17:50 | BREAKING BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ) | |||
18:10 | HIP-HOP KIDS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ) | |||
18:30 | HIP-HOP BEGINNERS 1*1 (1\4 \ ФИНАЛ\ НАГРАЖДЕНИЕ) | |||
19:00- 21:00 | HIP-HOP 3*3 |
Расписание 1 декабря
Время | Площадка – Fesco Hall (ул. Верхнепортовая, 38) | ||
8:00-11:00 | ПРОГОНЫ ПРИЕЗЖИХ КОМАНД НА СЦЕНЕ | МАСТЕР-КЛАССЫ | |
12:00-17:00 | КОНКУРСНЫЙ ПРОСМОТР ХОРЕОГРАФИИ* | 10:30-12:00 | АМПЛИТУДА/ ARMS CONTROL *1200р.\**1500р. |
- STREET JUNIOR (6 – 12 лет) | 12:30-14:00 | KAYOKA/ HIGH HEELS *1000р.\**1400р. | |
- STREET VARSITY (13-17 лет) | 15:30-17:00 | BBOY ZOOTY / BREAKING *800р.\**1200р. | |
- STREET ADULTS (от 18 лет) | |||
- DANCEHALL JUNIOR (6 – 12 лет) | |||
- DANCEHALL VARSITY (13-17 лет) | |||
- DANCEHALL ADULTS (от 18 лет) | |||
- FUSION MODERN | |||
- FEMALE CHOREO | |||
- MINIMAL GROUP | |||
17:00-18:30 | ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ\ПЕРЕРЫВ | ||
18:30-21:30 | НАЧАЛО ГАЛА-КОНЦЕРТА | ||
22:00 | КОНЕЦ МЕРОПРИЯТИЯ | ||
23:00 | AFTERPARTY, вход – 200 руб (ул. Светланская, 9Б Smash Ping Pong Lounge) |
Расписание 2 декабря. Площадка – ВГУЭС (ул. Гоголя, 41)
ЗАЛ 1 (3 этаж, спортзал 3502) | ЗАЛ 2 (фойе, зимний сад) | ЗАЛ 3 (аудитория 1305) | ||||||
FABBREEZY HIP-HOP BEGINNER* | *1200р.\**1500р. | 10:00-11:30 | TOOPITYDANCE DANCEHALL PRO | *1200р.\**1500р. | 10:00-11:30 | АМПЛИТУДА ARMS CONTROL *1200р.\**1500р. | 10:00-11:30 | |
МИШЭЛЬ БИТС CHOREOGRAPHY KIDS | *1000р.\**1300р. | 11:45 - 13:00 | FABBREEZY HIP-HOP PRO | *1200р.\**1500р. | 11:40 – 13:10 | |||
KYOKA HIP-HOP PRO | *1000р.\**1400р. | 13:15 - 14:45 | EUN G POPPING | *1000р.\**1400р. | 13:20 -14:50 | НЮТА REGGAETON *1000р.\**1300р. | 13:00 -14:30 | |
KAPELA HOUSE KIDS | *1000р.\**1400р. | 15:00 - 16:30 | МИШЭЛЬ БИТС CHOREOPRO | *1000р.\**1400р. | 15:00 -16:30 | |||
АМПЛИТУДА FEMALE CHOREO | *1200р.\**1500р. | 16:45 - 18:15 | MAIKA HIP-HOP | *1000р.\**1400р. | 16:40 – 18:10 | |||
SHUN HIP-HOP | *1000р.\**1400р. | 18:20 -19:50 | ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД | 18:30 - 19:50 | ||||
KAPELA HOUSE PRO | *1200р.\**1500р. | 20:00 -21:30 | GEO PARTY DANCE *1000р.\**1400р | 20:00 - 21:30 |