17 °C

Эстонская танцовщица Алиса Цицеронова провела мастер-класс во Владивостоке

(Редактор)

10 декабря в рамках крупнейшего на Дальнем Востоке фестиваля уличных танцев Only Top в приморской столице стартовала серия мастер-классов с танцорами мирового масштаба — профессионалами своего дела. Одна из них, Алиса Цицеронова, поделилась своими впечатлениями о Владивостоке и своих учениках.

Известная танцовщица провела два мастер класса по направлениям hip hop и jazz-funk. Научиться новому собрались в зале студии «Форма» порядка пятнадцати человек.
 
— Владивосток — безумно красивый город, — поделилась с нами Алиса Цицеронова, танцовщица из Эстонии. — Я хочу найти побольше времени, чтобы его еще лучше узнать! Уже провела здесь мастер-классы и осталась очень довольна! Народ настолько заряженный позитивом, трудолюбивый и талантливый, что классы было давать одно удовольствие. Я перезнакомилась здесь со многими ребятами и скажу, что эту компанию не забуду никогда!
 
Уже сегодня в 18.30 стартует фестиваль Only Top, который пятый год подряд организует студия современного танца «Форма». Алиса будет выступать в качестве судьи на этом масштабном мероприятии.
 
— Мне очень интересно посмотреть на уровень батлов и выступления танцевальных команд, — рассказала Алиса. — И я даже совсем не волнуюсь! :)
 
Напоминаем, что самый громкий дальневосточный фестиваль танцев пройдет во Владивостоке 12–13 декабря и закончится большой вечеринкой в ночном клубе Harlem.

 

Смотри фотоотчет Slenergy!


Загрузка...