7 °C

Четвертая Спонсорская программа от Slavda готовится к запуску!

(Редактор)

 

Дорогие друзья, уже четвертая по счету Спонсорская программа от Slavda активно готовится к запуску!

 
Подать заявку, чтобы выиграть 50 000 рублей на развитие спорта в Приморье, вы сможете уже в начале мая! Любая из идей может пройти все отборочные этапы и победить.
 
Вот какие спортивные направления Приморья могут быть среди ваших предложений:
 

- Сноуборд, Лыжи;

- Workout, турники;

- Street Dance (hip-hop, dancehall, breaking, booty dance, popping, house);

- Паркур, фриран, акрострит;

- BMX, скейт, ролики;

- Маунтинбайк, велосипеды.

 

Начните готовиться к конкурсу уже сейчас. Как и в прошлый раз, чтобы принять участие в программе, нужно будет презентовать свою идею не только в текстовом формате, но и снять небольшое видео, которое поможет познакомиться с вами почти лично.

 

Если у вас нет возможности самим сделать видео – обращайтесь к нам! Заранее оставьте свои контактные данные и несколько слов об идее в комментариях под постом или позвоните нам, мы будем рады узнать о вашей идее и помочь донести ее до других!
 
Оформляйте свои идеи, снимайте видео, привлекайте единомышленников, звоните и пишите с вопросами и предложениями – времени на подготовку к борьбе за спонсорский фонд осталось не так уж много!

 

Напоминаем, что первую спонсорскую помощь в обустройстве тренировочной трассы для сноубординга в начале 2013 года получил Иван Бринько. Во второй раз удача улыбнулась Алексею Чахлову, и деньги были вложены в покупку скалолазного стенда для проведения мультиспортивной гонки «Falaza Challenge - 2013». В конце 2013 года благодаря спонсорскому фонду от Slavda состоялся первый на Дальнем Востоке фестиваль трикинга и фрирана, которого так не хватало фанатам этих видов спорта.

 

Участвуйте в четвертой спонсорской программе от Slavda, и возможно именно ваша идея будет реализована в Приморском крае! Продвигайте свой любимый вид спорта!

 

Вопросы и предложения по поводу съемки видеоописания можно озвучить по номеру – 8 (984) 192 72 90 (Елена).

Смотрите видео презентацию прошлых победителей спонсорской программы!

 

Смотрите прошлогодний список идей!

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!