12 °C

Фотоотчет с соревнований по горным лыжам

Юлия Баева (Редактор)

6 февраля в ЦО «Комета» прошел открытый чемпионат по горным лыжам, посвященный памяти Евгения Болдина. Мероприятие традиционно вышло приятным и запоминающимся. Определились лучшие лыжники в дисциплине «слалом-гигант». Результаты и фотоотчет — в нашем материале.


 
Напомним, что соревнования проводились в девятый раз. В этом году на старт вышло 55 спортсменов, чтобы побороться за хорошие призы и продемонстрировать все свои возможности. Атмосфера была теплой и дружеской, несмотря на серьезную конкуренцию.
 
«Соревнования были замечательные. Мой результат мне показал, что надо больше тренироваться. К сожалению, в этом году не удалось попасть ни на одну тренировку по вешкам. Буду готовиться к соревнованиям в следующем году», — поделилась Елена Ващенко, призер чемпионата в категории «любители».
 
Большинство лыжников участвуют в различных соревнованиях постоянно, активно тренируются и совершенствуют мастерство, поэтому с каждым годом чемпионат проходит на все более высоком уровне.
 
«По моему мнению, залогом наивысшего результата являются усилие, терпение и упорство», — поделился Владислав Шульгин, призер чемпионата в категории «спортсмены».
 
Наши поздравления чемпионам и яркие фото в дар :) !
 


Лучшее время на чемпионате показали

Женщины-любители:
- Мария Федосеенкова — 85,16;
- Елена Березовская — 87,66;
- Елена Ващенко — 91,49.
 
Женщины-спортсмены:
- Ирина Сергеева — 70,85;
- Евгения Вирченко — 73,23;
- Наталья Таран — 73,57.
 
Мужчины-любители:
- Вадим Саргин — 81,67;
- Роман Цацура — 83,24;
- Владимир Гуляев — 83,37.
 
Мужчины-спортсмены:
- Виталий Степанов — 69,45;
- Влад Шульгин — 69,85;
- Алексей Суховерхов — 71,6.
 
Ветераны:
- Евгений Поляков — 76,99;
- Александр Федосеенков — 78,26;
- Евгений Цирульник — 84,01.
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...