7 °C

«Форма» поздравляет Владивосток с днем рождения!

(Редактор)
Антона Конобиевского (Видео)

28 июня набережная Цесаревича превратилась в настоящий танцпол. Здесь собралось около ста прекрасных девчонок из ССТ «Форма», которые приготовили подарок нашему любимому городу! Яркий, зажигательный и очень клевый танец!


 
В преддверии 155-летия Владивостока студия современного танца Forma решила подготовить городу подарок — красивый танец с красивыми девчонками :) . Мы объединили наши усилия и сделали классное видео, которое сегодня дарим нашему любимому Владивостоку!
 
«По всему миру уже давно стало популярным устраивать танцевальные флешмобы! Вот и мы наконец подключились к мировому сообществу :) . Это интересно и современно! — говорит Инна Ефимова, руководитель ССТ Forma. — Изначально просто решили попробовать соединить силы всей нашей танцевальной студии «Форма». Это для нас первый опыт такой масштабной постановки, а затем, когда увидели качественный результат, решили, что это может стать достойным подарком для нашего любимого города!
 
В нашей студии занимается много талантливой молодежи и детей, и мне как руководителю хочется поделиться их результатами с общественностью, чтобы ими гордились не только мы и родители, но и наш город Владивосток!
 
Над постановкой работало семь человек из преподавательского состава «Формы», дальше девчонки разводили уже выученную хореографию на своих учениц ! В целом на момент общего сбора пришли и исполнили танец примерно 100 человек, и это учитывая летние каникулы! Так что это совершенно однозначно не предел :) ! В планах попробовать осуществить еще более масштабный танцевальный флешмоб с привлечением других танцевальных студий».

 
Мы присоединяемся к поздравлениям команды «Формы» и желаем нашему городу дальнейшего роста и процветания! Его можно любить за все, но особенно за самую крутую, позитивную и талантливую молодежь! Владивосток, мы тебя любим!
 


Учись танцевать вместе со Slenergy! Смотри онлайн уроки по хип-хопу в нашей школе танцев!


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!