7 °C

Участники акции «Выбери ролик в кинотеатр» получили билеты в кино!

(Редактор)

Как вы уже знаете, в акции от Slenergy «Выбери ролик в кинотеатр» победил ролик спортивной дисциплины даунхилл. Но герои видео, посвященного уличной акробатике, тоже усердно голосовали за свой вид спорта. Поэтому было решено наградить участников обоих роликов!

Мы организовали теплую встречу в танцевальном центре «Этажи» — собрали ребят и угостили чаем. К сожалению, главный герой-победитель Виктор Мурашкин приехать не смог, поэтому мы вручим ему приз чуть позже отдельно. Все ребята получили подарочные сертификаты в кино на сумму 500 рублей — теперь они смогут посмотреть новый ролик Slenergy на большом экране в ноябре. ;)

 

 

 

Напоминаем, что с 16 сентября по 8 октября на портале Slenergy и в социальных сетях проходило голосование за видеоролики по разным спортивным дисциплинам. Вот в чем суть: мы сделали шесть видео, посвященных различным видам спорта от сноуборда до уличных танцев, и предложили проголосовать за любимый спорт всем нашим читателям и подписчикам. Самое яркое видео было выбрано всеобщим голосованием!

 

Читать о результатах акции «Выбери ролик в кинотеатр>>

 

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!