17 °C

Райдеры обкатали новенький сноуборд-парк VSF

Юлия Баева (Редактор)
Антона Конобиевского (Фотографии)

В минувшую субботу ребята из VSF открыли новый сноуборд-парк на территории базы отдыха «Лесная поляна». По этому поводу были организованы соревнования по джиббингу и крутая тусовка. С появлением нового спота у начинающих и продвинутых райдеров есть возможность повышать свой уровень. Парк будет доступен до конца сезона.


 
«Все получилось, и даже больше, чем задумывали. У нас была пара козырных спотов. Такие как заезд в дом и труба, на которую практически никто не заезжал, мы ее назвали «енот», потому что она высокая и тяжелая.
 
Радует то, что молодежь очень быстро добивается хороших результатов. Если пару сезонов назад они только рулить учились на сноуборде, то сейчас они уже заваливают крутые трюки, призовые места занимают»
, — рассказал Александр Сибирин, член оргкомитета Владивостокской федерации сноуборда.
 
Соревнования по джиббингу собрали десятки восторженных зрителей. Ребята демонстрировали мощные трюки. Вот, например, Степан Левкин залетел с трубы на крышу дома и был отмечен за самый креативный трюк. Победителям достались отличные призы от партнеров и спонсоров мероприятия.
 
Ряды сноубордистов активно пополняются, и, чтобы катание не было скучным, а навыки росли, необходим иметь толкового наставника. В этом может помочь Академия сноуборда VSF. Обращайтесь, и, возможно, совсем скоро победителем контестов станете именно вы!
 
Парк будет функционировать до конца сезона. VSF планирует в марте провести контест по биг-эйру или джиббингу. Следите за новостями на их сайте.

Результаты джибб-контеста:

- 1-е место — Филипп Шипилов;
- 2-е место — Дмитрий Даурцев;
- 3-е место — Роман Жилюк.
 
Самый креативный райдер — Степан Левкин.
Молодая кровь — Анатолий Сибирин.
 


Фотоотчет Slenergy


Загрузка...