8 °C

Пробный урок в центре Da Wings

Юлия Баева (Редактор)

22 ноября спортивно-образовательный центр Da Wings приглашает всех желающих посетить пробные занятия по всем спортивным и танцевальным направлениям. Это прекрасная возможность выбрать именно свой стиль с помощью рекомендаций педагогов центра.


 
Абсолютно каждый желающий может посетить пробные занятия в Da Wings. Для этого нужно всего лишь предварительно зарегистрироваться, взять удобную форму и отправиться на встречу с новыми интересными направлениями. А их здесь великое множество. Может быть, для вас станет близким dancehall или hip-hop, а может, body fitness или cheerleading. Не попробовав, вы не узнаете! К тому же представляется прекрасная возможность получить оценку своих способностей от педагогов и благодаря рекомендациям профессионалов выбрать именно свой стиль.
 
«На пробное занятие приходят люди, которые уже умеют танцевать и хотят двигаться в этом направлении. Будут выделены гранты на бесплатные занятия. Танцоры могут на нашей площадке развиваться с персональными педагогами, — рассказала Мария Колотовкина, руководитель центра Da Wings. — Для тех, кто хочет заниматься, будут пробные занятия по всем направлениям танцев, фитнеса, спорта, образования, и уже в конце тренировки люди получат «диагноз». Тренер посоветует, куда лучше направить силы. Не все люди знают, дано им это или не дано. Они начинают заниматься, но быстро перегорают, потому что у них что-то не получается. Здесь сами педагоги смогут помочь сделать правильный выбор».
 
Отправляйтесь на пробные уроки всей семьей! Заряд положительных эмоций, интересные знакомства, новый танцевальный опыт и полученная оценка своих возможностей сделают ваше воскресенье увлекательным и полезным.
 


 
Что? Пробное занятие с Da Wings.
Где? Ул. Героев-Тихоокеанцев, 5а, 5-й этаж.
Когда? 22 ноября 2015 года.
Во сколько? С 12.00 до 15.00.
 
Подробности предварительной регистрации в группе события «ВКонтакте».
 


 
Организатор мероприятия — спортивно-образовательный центр Da Wings.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!