5 °C

Последний этап фестиваля Street Air завершился во Владивостоке!

(Редактор)

Фестиваль уличных танцев, который уже несколько месяцев длится в приморской столице, завершил свой последний этап в минувшее воскресенье, 7 сентября. Победители четвертого этапа определены. Теперь осталось дело за малым — лучшие из лучших станут известны в финальной части фестиваля в начале октября!

Street Air — это фестиваль уличных танцев под открытым небом, который уже второй год подряд проводится во Владивостоке. Принять участие в танцевальных батлах может кто угодно — не важен ни уровень мастерства, ни возраст, ни танцевальный стиль. Самое главное — это желание!
 
— В этом году Street Air запланирован в четыре этапа, и они будут длиться на протяжении нескольких месяцев. Далее участники выйдут в финал, в ходе которого определятся четверо финалистов, которые и будут бороться между собой за главный приз, — рассказывала нам в середине мая Елена Харзорова, одна из организаторов мероприятия.
 
Каждый летний месяц проходили этапы соревнований, и в каждом из них были определены лучшие танцоры — каждый из них получил заслуженные призы.
 
И вот на прошлых выходных город снова взорвали громкая музыка, шум аплодисментов и танцевальные связки — Street Air вернулся на улицы!
 
— Последний отборочный этап прошел просто замечательно, — поделилась Елена Харзорова. — Танцоры не перестают нас удивлять и радовать! Также уже второй раз в фестивале принимают участие в качестве приглашенных гостей битбоксеры группы «Масть» — им отдельная благодарность от организаторов и лично от меня. Ребята из группы «Масть» сделали мне небольшую подставу, и так получилось, что я еще и попеть успела! Победителями последнего этапа стали Альбина Прокопенко и Владимир Шелест. Могу сказать, что финал будет очень ярким и интересным, пройдет он 5 октября. Приглашаем всех!

Фотоотчет


Загрузка...

 

Организаторы мероприятия — event-студия «Стандарту.нет» при поддержке управления по делам молодежи администрации г. Владивостока.

 

Страничка «ВКонтакте»

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Еленой Лопатниковой.

Фотоотчет любезно предоставлен организаторами.