9 °C

Победитель Спонсорской программы получит на 20 тыс. рублей больше!

(Редактор)

Команда «Сам Себе Велосипед» пополнила спонсорский фонд на 20 тыс. рублей. Теперь победитель голосования получит 70 тыс. на реализацию своей задумки!


 
Спонсорский фонд пополнился благодаря команде «Сам Себе Велосипед»! Велосипедисты вручат финансовую поддержку автору идеи, которая финиширует в голосовании 4 июня.
 
Сейчас голосование проходит вяло, но мы надеемся, что сегодняшние новости мотивируют участников проявить активность и приложить больше усилий в продвижении своей идеи!
 
— Мы решили вложить небольшую сумму в фонд «Славды», чтобы подогреть интерес участников, — рассказал Антон Савенко, соавтор проекта «Сам Себе Велосипед». — Даже такая небольшая сумма, которая сама по себе, казалось бы, ничего не значит, в купе с основной суммой фонда уже становится весомым призом. К тому же, мы получаем статус официальных партнеров Спонсорской программы «Славды» и гордимся тем, что можем незамедлительно помочь молодым активистам делать Владивосток еще лучше и еще спортивнее!
 
Уже сегодня небольшие компании присоединяются к спонсорскому фонду и помогают спортсменам Владивостока стать ближе к своей мечте. Ведь даже небольшая сумма может сыграть значительную роль в достижении задуманного!
 
Напоминаем, что при вложении средств в спонсорский фонд «Славды» вы получаете преимущества — мы упоминаем вас в наших текстах, видео, касающихся Спонсорской программы, а также используем логотип вашей компании на портале и в во всех социальных сетях Slenergy. Согласитесь, если у вас есть потребность в рекламе, вложить деньги в спорт при помощи фонда — это отличное решение!
 
Чтобы стать официальным партнером Спонсорской программы, необходимо просто связаться с нами и заявить о своем желании. Не важно, какую сумму вы хотите вложить в спонсорский фонд — помните о том, что именно вы можете помочь в развитии молодежных видов спорта прямо сейчас!

Как с нами связаться?

Телефон: 8 (984) 192 72 90 (Елена)
E-mail: mail@slenergy.ru

 
 


УЗНАТЬ ОБ ИДЕЯХ И ПРОГОЛОСОВАТЬ >>

Что такое Спонсорская программа?