4 °C

Открытие сноуборд-парка VSF в субботу!

Юлия Баева (Редактор)

6 февраля встречаемся на базе отдыха «Лесная поляна»! Там ребята из VSF будут открывать свой новый сноуборд-парк. Начинку парка держат в секрете, но обещают, что каждому райдеру он придется по душе. Эти парни умеют удивлять! Всем быть!


 
Всю неделю шейперы VSF, не покладая лопат, строят новенький сноупарк, чтобы удивить и порадовать райдеров города. Что-то интересное они там задумали, воплощают и держат интригу. День открытия VSF-парка обещает сумасшедшую катку, приятную атмосферу и обмен опытом. Будет музычка и ведущий. Каждый желающий сможет показать, на что он способен.
 
«Хочется сохранить загадку для гостей. Будет крутой креативный интересный парк. Таких спотов еще во Владивостоке не было. Каждому начинающему или продвинутому райдеру будет нескучно», — поделился Виталий Кокурин, исполнительный директор VSF.
 
После соревнований состоится бесплатный мастер-класс Академии сноуборда VSF. Всем желающим будет предоставлена возможность задать вопросы, как сделать тот или иной трюк, получить ответы и постараться его отработать на фигурах.
 
Наличие шлема и хорошего настроения обязательно! Хотя, если настроение будет не очень, все равно приезжайте, здесь вам его поднимут :) !
 


 
Что? Открытие VSF-парка.
Где? ЦСО «Лесная поляна».
Когда? 6 февраля 2016 года.
Во сколько? 11.00.
 
Вход для взрослых на территорию «Лесной поляны» составляет 200 рублей.
 


 
Организатор мероприятия — Владивостокская федерация сноуборда при содействии центра семейного отдыха «Лесная поляна», при поддержке магазинов Quiksilver и Check Point.
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!