7 °C

Одна ночь из жизни «Точки притяжения»

(Редактор)

Наверняка многие уже поняли, что ребята из экстрим-школы «Точка притяжения» — это неиссякаемый поток энергии :) . Они устраивают тусовку за тусовкой, и если раньше они бомбили на выходных, то сейчас они собирают всех уже ночью! Смотри фотоотчет со второй ночи из жизни «Точки притяжения»!


 
Днем ребята из «Точки притяжения» усиленно трудятся: чинят наши велосипеды, сдают в прокат все, что движется на колесах, проводят разные тренировки, да еще и успевают преображать саму «Точку». На выходных они устраивают контесты, поэтому тусоваться остается только ночью, а сон, как известно, для слабаков :) .
 
Первую ночную встречу ребята провели 11 июля, собрали кучу гостей, а потом и кучу восторженных отзывов и просьб повторить это снова! Ребята решили не тянуть резину и собрать всех снова через две недели.
 
В этот раз, помимо всех основных зон, гости «Точки» могли попробовать себя на «Полигоне» и попрыгать в мягкую, как перина, пневматическую подушку, а для тех, кто высоты боится, ребята притащили второй батут! Ко всему прочему были лонги, велосипеды, слэк, поролоновая яма, Xbox и гитары, вкусная еда — в общем, все, чтобы каждый запомнил эту ночку надолго.
 
Для тех, кто на встрече все-таки не был, мы собрали восторженные отзывы участников, чтобы все убедились, что это было легендарно.
 
Валерия Першина:
 
«Бешеная ночь :) ! В этот раз конкурсы были сложнее, интереснее, безумнее! Организаторы превосходят самих себя! Ох что вытворяют они на спортивном снаряжении... Да что говорить, хочется хоть на чуточку приблизиться к мастерству их трюков! (Прокачка скиллов: ловкость — +100, сила — +50, HP — -10 (синяк на лбу от тарелки фрисби), EXP — +1000, НАСТРОЕНИЕ — +100500.)».
 
Яна Леушкина:
 
«Мне тоже все очень понравилось!! Весело, позитивно :) . Короче, как надо. Организаторы молодцы :) ».
 
Андрей Щанкин:
 
«Примкну к рядам восторженных лиц :) . Организаторам большущий респектос! Первый раз в жизни я так весело оттянулся, все присутствующие люди были добрые, веселые, девушки все смелые, красивые, позитивные. У меня все болит от пяток до головы, но я даже рад этому :) . Жду не дождусь еще одной ночевки! P. S. Футболка классная, только великовата, но крутецкая :) ».
 
Костя Расулов:
 
«Все было суперкруто!!! Спасибо «Точке» за классно проведенную очередную бессонную ночь, Климу за сальтухи и Лере за зашитые шорты :) . Буду ждать с нетерпением следующей ночи!!!»
 


Фотоотчет


Загрузка...