11 °C

Один день из жизни United Dance Camp

(Редактор)

Команда студии Da Wings готова круглогодично и не покладая рук и ног обучать юных танцоров :) . Уже пятый год подряд студия организует летний танцевальный лагерь United Dance Camp. На один день мы заглянули к ребятам, узнали, чем они занимаются, и приняли участие в одном из мастер-классов.


 
Лето — это время, о котором грезят школьники весь учебный год, сидя за партой :) . Но для многих родителей летняя пора становится скорее не счастьем, а головной болью, ведь в перерывах между работой нужно успеть подарить своему ребенку незабываемые летние впечатления и эмоции.
 
Команда танцевальной студии Da Wings знает, как сложно занять ребенка летом чем-то полезным и интересным, но все же нашла решение. Уже пятый год подряд студия занимается организацией танцевальной лагерной смены. На десять дней ребята погружаются в танцевальный мир, ежедневно занимаются и делают уверенные шаги вперед. Помимо танцев, организаторы успевают устраивать спортивные соревнования, выезды на море и уютные вечера с посиделками у костра. Такой насыщенный график никого не оставляет равнодушным — положительные эмоции бьют через край!
 
«Смена прошла очень круто! Вчера был последний день и было много слез, потому что все в восторге :) , — говорит Мария Колотовкина, организатор лагеря. — Многие дети и родители попросили, чтобы в следующий раз смену продлевали до 14 дней, потому что 10 оказалось очень мало!
 
Детишек мы основательно прокачали! Были очень интересные мастер-классы по хип-хопу, джаз-фанку, вогу и вакингу. К слову, несмотря на то что вог — более женственное направление, им заинтересовались даже наши мальчишки, которые больше встревают по брейкингу и хип-хопу :) . Наверное, это произошло благодаря хорошему преподавателю. Мастер-классы по джаз-фанку и вогу давал Витя Репецкий — наша гордость :) . Он наш тренер, который работал в филиале Da Wings в Находке. Некоторое время назад он переехал в Санкт-Петербург, отучился у одного из лучших танцоров по джаз-фанку в Питере и сейчас собирается открывать там свою школу. Повсеместно он прокачал и вог и смог заинтересовать им наших ребят.
 
Вообще, с детьми работали четыре преподавателя и один вожатый. Самих детишек был 21 человек абсолютно разных возрастов, но, как и полагается, все ужились и все прошло круто. На последнюю, королевскую, ночь ребята без вожатых сделали сами очень клевые постановки! Мы были очень удивлены, что они так вдохновились и сами, без помощи сделали номера! Все с нетерпением уже ждут следующую смену!»

 
А следующая смена уже не за горами. Ребята вновь собираются встретиться в лагере в конце октября. Поэтому, если вы или ваше чадо хотите принять участие, следите за новостями в группе танцевального центра Da Wings.
 


Фотоотчет


Загрузка...