5 °C

Начало августа. Gravity Camp. Не пропусти!

(Редактор)

Если ты хочешь, чтобы это лето запомнилось тебе надолго, то собирай вещи! 1-го и 2 августа команда экстрим-школы «Точка притяжения» везет всех на море и готовит столько всего, что просто не укладывается в голове!


 
Итак, мы не знаем, когда эти ребята закончат устраивать тусовку за тусовкой. Наверное, к зиме. Хотя закрадываются сомнения, что никогда. А теперь ближе к делу. С 1-го по 2 августа команда «Точки притяжения» устраивает беспрецедентные сборы на море в бухте Шепалова (г. Находка).
 
Каждый раз все мероприятия «Точки» проходят с размахом, поэтому и начало самого жаркого летнего месяца ребята решили отметить слишком жарко.
 
Чтобы не закис НИКТО, команда приготовила круглосуточные развлекухи на любой вкус и цвет. Для любителей попрыгать и покрутить сальтухи будет прыгучий буек, вкопанный в песок, 5-метровый батут на песке, слэклайн над водой и король пляжа — пирс. Для бегунов — соревнования по фрисби и бамперболу, за которые, естественно, можно отхватить крутые призы. Для скучающих по зиме приготовлен спуск на сноуборде по песчаной горе. Для тех, кто не представляет жизнь без велосипеда, велосипед будет!
 
Для самых жестких ребята приготовили десерт. Это водная катапульта. Какой снаряд у катапульты? Ты сам :) . На 12 метров в небо!
 
И даже если все вышеперечисленное тебе не по душе или ты внезапно сломал ногу, то все равно собирай вещи. Будет кинотеатр на пляже, музыка, шашлыки… И это прекрасно!
 
Итак, что нужно сделать, чтобы попасть на этот праздник жизни.
 
Как попасть
 
Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться здесь >> https://vk.com/topic-98439918_32447224
 
Как добраться
 
Вы можете приехать как на своем авто, так и при помощи трансфера, организованного командой.
 
Трансфер
 
Всего будет два автобуса при достаточном количестве желающих. Выезд: первый выезжает в пятницу в 10.00, второй — в субботу в 8.00. Место сбора будет уточнено позже. Возвращение: в воскресенье в 20.00.
 
Как передать вещи для трансфера
 
29 июля (среда), 20.00, кинотеатр «Океан».
 
Привозите к этому времени свои палатки, стулья, спальники и прочие походные вещи, они будут бережно погружены, подписаны и доставлены прямиком к месту кэмпа. Ребята просят брать только самое необходимое.
 
Стоимость
 
До 29 июля, 20.00 — 2300 рублей.
После — 2600 рублей.
 
Если вы хотите ехать на своем авто, то 2000 и 2300 рублей соответственно, но заезд на территорию пляжа вы оплачиваете отдельно — 300 рублей.
 
В стоимость входят 2 завтрака и 1 ужин, трансфер, место под палатку и все вышеперечисленные развлечения.
 
Плату за поездку можно передать непосредственно в «Точке притяжения» в кампусе ДВФУ с 11.00 до 21.00 ежедневно. Также можно перевести на карту: 4276 5000 1097 5348, в примечании к платежу указывайте фамилии.
 


 
Что? Gravity Camp.
Где? бухта Шепалово.
Когда? 1-2 августа 2015 года.
Группа в ВК >>
 


 
Организатор мероприятия — Экстрим-школа "Точка притяжения".
 


Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!