13 °C

Летний танцевальный батл Summer Time стартует в эту субботу

(Редактор)

19 июля обещает порадовать не только отличной погодой, но и зрелищными hip-hop- и electro-батлами. Вновь на площадке амфитеатра столкнутся лучшие танцоры, судить которых пригласили гостя из Сахалина - Евгения Чеплыгина.

Уже не первый год Vladivostok Dance Battle собирает самых ярких и динамичных танцоров со всего Дальнего Востока. Каждый раз мероприятие проходит с большим успехом, собирая около 1000 участников и зрителей.

 

Основным направлением Vladivostok Dance Battle стал electro dance, но в этот раз по просьбам многих участников будет введена номинация hip-hop. Кроме того, главным судьей станет гость с Сахалина Евгений Чеплыгин, который отлично танцует как electro, так и hip-hop.

 

— Евгений — неоднократный победитель многих всероссийских батлов. Он отличный хореограф, и у него очень много учеников, которые сейчас добились неплохих результатов. Поэтому нам очень хочется, чтобы он судил этот батл. Плюс он очень красиво танцует, поэтому я думаю, что зрителям будет вдвойне интереснее, — рассказала Маргарита Лопатина, организатор мероприятия.

 

После того как судьи определят лучших в номинациях hip-hop и electro dance, состоится батл за звание абсолютного чемпиона среди победителей. В конце всех участников ждут призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

 

Принять участие в батле может любой желающий, танцующий в направлении hip-hop или electro dance. Регистрация будет проходить с 16.00 до 16.30.

 

Программа мероприятия
16.00–16.30 — регистрация участников.
16.30–17.00 — джем.
17.00–20.00 — батлы.
20.00–21.00 — награждение участников.

 

Где? Площадка амфитеатра на Спортивной набережной.
Когда? 19 июля 2014 года.
Во сколько? 17.00.

 

Организаторы мероприятия – открытая группа Vertifight in Vladivostok.

Страница встречи «ВКонтакте».

 

Следи за новыми мероприятиями на Slenergy – не пропусти нужное!

Материал подготовлен Татьяной Сусловой.

Изображение принадлежит группе VEB vol.3 • Summer Dance Battle.